Магия

Кому здесь можно верить, ведь кругом противоречат друг другу

А вы из ответов выбирайте, что чаще всего совпадает
Ольга Романова
Лучший ответ
Сколько людей - столько и мнений.... вы разве не знаете???? Поэтому нужно, чтобы вас консультировал один человек, которого вы выберете....
Katerina V
Этому можно научиться.
Сказать вам, как протестировать порчу вот так на расстоянии - это ни о чём.
Порча может быть как на самом человеке, так и на предмете, которым владеет человек, например на его машине.
Я знаю людей, которые ездят по городам России и Украины, обучают людей чувствовать и управлять своею биоэнергией.
Высший этап обучения - экзерцизм.
Все доступно и быстро.
ЗДЕСЬ ВЕРИТЬ МОЖНО НЕСКОЛЬКИМ ЧЕЛОВЕКАМ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА САМОм ДЕЛЕ МАСТЕРА, А ОСТАЛЬНЫЕ НАЧИТАВШИЕСЯ ПРОСТО КНИЖЕК!!! Удачи!!!
Уж что-что, о сама орча снимается навряд-ли, ну если разве что вы не уйдёте в монастырь, вы просто найдите человека кто вам поможет и сами туда не вникайте, эти двери открыты не для каждого.
А ни кому не верте, ведь здесь развлекаются, а не решают судьбы!
Mayia Skliyarova
никому
главное не внушайте ничего плохого чтоб не сбылось и думайте о хорошем, так и будет, а правды на сайте 5-10 процентов не более, слушайте свое сердце и доверяйте своей интуиции, удачи вам во всем
Рима Гвоздева
Злоба ненависть обида боль любовь. Все те чувства которые может испытать настоящий человек. Если чувства сильны, они выходят из него. Если же усилием воли их направить на обьект, то это и будет порча или благословение.
Видеть нельзя, можно чувствовать. Например как взгляд
человека.
Доверяйте своей интуиции
А как Вы порчу отделяете от Магии?... Вы вдумайтесь в это слово П О Р Ч А ...суть улавливаете?.. )
Теперь дальше - порчи разные по силе и своей сути... Как тут можно ответить однозначно.. .
Я думаю Вам нужно вопрос сформулировать точнее!)
Лілія Табачук
Порча, портить, испортить. Внутренний механизм человека испорчен, сломан, путем негативного воздействия другого человека. Заболевания вызванные этим действием не потдаются точной медицинской диагностики и соответственно лечению. Делается либо на всю жизнь (на страдание), либо насмерть. Определить чужое воздействие может только знающий человек, а снять практически невозможно .