Магия

Всем добрый день! Помогите! Жизненно выжно!

Да к сожалению порча имеет место, но это не основной фактор, из-за которого она худеет, у нее есть еще и проблемы со здоровьем! Она очень сильно переживает, никому и не во что не верит, Стоит обратится в мед учреждение, сдать все анализы, проблемы выше пояса, либо поясничный отдеЛ, виновным в ее бедах считает мужчину, переживает за девушку и даже в чем то злится на нее, с ней был неприятный разговор!
Fa
Fatima
Лучший ответ
Да, есть порча.
Юлия Колесова
есть негатив
проблеммы в прошлом не отпускают.. оттого и отток энергии идет.. на нормальную жизнь не хватает, пока прошлое свое не примет и не отпустит здоровья не будет))))))))
Чтобы избавиться от порчи, в безветренную погоду выйдите на улицу, глядя на звёзды скажите:

Мать моя вечерняя заря,

Высмотри с небес того врага,

Кто меня (имя) порчей погубил,

Кто мою светлую душу замутил.

Кланяюсь тебе, вечерняя звезда.

И как ты всегда чиста и светла,

Так чтобы и я была всегда чиста и светла,

А моя порча на моего врага сошла.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать надо на убывающую луну. После этого надо заказать 40уст о здравии в 3х церквях
Татьяна Когуч
если вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, можно сказать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу.
Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно возвращаются домой с работы, хотя особых причин для этого вроде бы нет.
но это может быть и просто совпадение
Удачи вам!! !