Магия

если кто знает нетрадиционные способы лечения головной опухоли подскажите пожайлуста. может есть какие нибудь привороты

есть конечно. если человек верующий, тогда первый ответ, если склонен к магии, тогда к бабкам и магам . если ближе к эзотерики, тогда есть способ, поправить дело внутренней силой . как свой, так и силой заинтересованного человека, я не могу сейчас дать точную рекомендацию, потомучто надо знать интересы человека, чем увлекается, в чем какой области специалист.
смысл техники в том, человек ассоциацией, побеждает болезнь, самое главное подобрать индивидуально ассоциацию .
самый известный случай, избавления от опухоли мозга, этой техникой, был у мальчика лет 10, который очень любил фильм Звездные войны .
вот пример эго ассоциации .
Моя опухоль это звезда смерти, Тысячи повстанцев, на своих звездалётах борятся с ней ( всё до мелких деталей) и в итоге Люк Скайокер побеждает.
Это документально зафиксированный и официально признанный случай .
удачии!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
молитвойчистить, процесс это довольно долгий.. фото вышли посмотрим что там в голове твориться
Ольга Пак
Есть. Если человек крещеный, идти в храм на исповедь и подготовиться к Причастию. (обязательно)
Заказывать больному сорокоуст о здравии каждые сорок дней, чтобы перерыва не было.
Подавать молебны Божией Матери "Всецарица" о здравии (имя больного вписать)
Если живете В Москве или области или есть возможность, то г. Серпухов, ул. Октябрьская, д. 40 Введенский Владычный женский монастырь посетите обязательно. Там сейчас мироточат около тридцати икон, в том числе и "Всецарица" и миро с этих икон добавляют в святую воду. Там можно ее купить.
И там же можно заказать молебен перед этой иконой на имя больного на полгода или год (200руб. или 400р. соответственно)
Там происходит сейчас очень много исцелений больных, т. е. иконы чудотворят сейчас!
А воду надо пить ежедневно (в храме все подскажут)

Если больной очень тяжелый, то сначала вызовите батюшку на дом исповедовать, причастить и пособоровать (лечебная служба) Деньги за это дают кто сколько сможет. Если нет возможности, значит бесплатно.

По вере нашей дается нам. Для Бога нет ничего невозможного.
Ал
Алеся
опухоль это всегда плохо, тем более в черепушке, почти приговор, только хирургия может продлить жизнь.. .
а нетрадиционные засунь в ...тем, кто их предлагает
Опухоль должы лечить врачи. Если больной понадеется на народные, нетрадиционные средства - потеряет время и жизнь.
Я полностью согласна с akvarel и Лерой бБленькой, но есть еще и святая матушка Матрона, она все помогает, если есть возможность приехать к ней на могилку, если нет- вот специально созданный сайт, там можно написать ей, попросить помощи: http://vimen2006.narod.ru/.
Круглосуточно принимает просьбы верующих к святой Матроне. Люди каются в интернете, рассказывают о проблемах. Те, кто не успел или не смог прийти к Матроне в Москве, пишут ей письма.