Магия

Шейный остеохондроз, кому удалось вылечить? Нетрадиционные способы...

Аккупунктуру делайте
Самал Галиева
Лучший ответ
Татьяна Гаркавенко Это что? Как делать?
понять в чём причина:
- в отношениях с людьми, где нужно доверие
- в отношении к жизни, где нужен праздник
- в душевной опоре
- в поиске цели
- что было в детстве: запреты, принижение достоинства, постоянное недовольство родителей....

от этого производить работу над собой

ЛФК конечно тоже желательно и питание

или пройти курс по дыханию, в инете посмотреть, какой метод более приемлем, найти для первого раза тренера в своей местности и в добрый путь
Вылечить невозможно. Причина остеохондроза - позвонки от возраста стираются, пусть на миллиметр, но только с одной стороны. В результате позвонки меняют свое положение, защемляют нервы, и от этого стираются еще быстрее и сильнее. Костную ткань, стершуюся, нарастить назад невозможно, поэтому остеохондроз неизлечим, и магией тоже. Но может быть длительная ремиссия, когда человек живет так, будто никакого остеохондроза у него нет. Вот этого можно достигнуть комплексом мер, лечебной гимнастикой, немного лекарствами и магией, чтобы все это дало наиболее эффективный для вас результат.

Найдите в инете упражнения доктора Бубновского, у него есть комплекс и от шейного остеохондроза тоже. Кроме них, я делаю упражнения с эспандером, тоже помогают, очень хорошо. При шейном остеохондрозе бывает давление из-за того, что смещенные позвонки защемляют кровеносные сосуды, из-за этого мозг не получает кислорода. От этого можно пить по таблетке аспирина перед сном (если нет противопоказаний), что удивительно - действительно лучше становится. Естественно, когда давления нет - аспирин на ночь не пьют))) Если шея болит - тогда горчичник на неё или перцовый пластырь, смотря что вам удобнее. Тоже проходит. Еще уколы витамина Б, тоже улучшает, врачи обычно выписывают мильгамму и еще одно лекарство, обезболивающее и противовоспалительное в одном флаконе, тоже уколы, для лечения нужен их курс, но это не ко мне, а в больницу. Все это надо в комплексе делать. Ну и магия - для того, чтобы все это давало лучший результат и как можно быстрее))) и затем поддерживало в таком состоянии. Так что магия тут даже не вторична, а третична, без упражнений пользы не даст.
Anya Nedashkovskaya
есть рунический обряд на исцеление придётся фломастером нанести на шею руны и на фото Ваша
Татьяна Гаркавенко Спасибо. А где описан этот обряд?
Кирпич раскаленный и все болезни как рукой снимет))
Дина Касенбекова По голове, кирпич?))))
он обостряется когда вы сидите в одной и той же анатомической позе, поэтому этого нельзя делать часами вставайте двигайтесь ходите больше, массаж у профессионала и еще если кривошея, подводные вытяжки, но не на сухую при болевом найз или блокады, а гадания ничего вам не дадут, только запустите болезнь
Дина Касенбекова Ра, офигенно помогает остеопатия, но дорого.
1. Листья хрена обдают кипятком, охлаждают и прикладывают к больному месту. Шею обматывают сверху шарфом. Такой компресс следует делать на ночь. Рекомендуется обычно 5-10 процедур. Для профилактики обострения такое лечение проводят раз в три месяца.
2. Мать-и-мачеха цветки со стеблями измельчают и заливают нашатырным спиртом. Приготовленную смесь на месяц оставляют в темном месте. Затем настойку процеживают, и смазывает ею больные места.
3. Взять три больших лимона без косточек и перекрутить их на мясорубке с четырьмя дольками чеснока. Затем следует поместить смесь в двухлитровую банку и залить кипятком. Применяют средство по полстакана натощак, предварительно взбалтывая банку.
4. Немного уксуса следует капнуть на творог, размешать равномерно и нанести массу ровным слоем на шарф. Обернуть компресс вокруг шеи на ночь.
Laska Laska
Фигней магической только не надо заниматься.
Плавать надо и в качалку ходить, по моему мнению это лучше ЛФК.
Дикуль нагрузку с позвоночника смог упражнениями на мышцы спины перенести, вам надо мышцы шеи укреплять.
Упражений полно в сети.
Остеохондроз у всех есть
Diana Usova
Выкладывай заключение МРТ, погадаю. Или хотя бы диагноз. Все, что помнишь.
Вам не в категорию Магии
Вам не в категорию Магии, а в больницу. Что смеяться то.