Магия

Как выйти на контакт с умершими?:

Diana Muhitova
Умрете - выйдете, а сейчас Вам пока НЕ надо. Не лезьте туда, куда не просят.
Марина Марина
Лучший ответ
А надо ли беспокоить их? надо буде -прийдут
Перестанешь понимать живых..
Не торопись а то успеешь
Сосредоточься на объекте, и мысленно задавай вопросы и не волнуйся, это ответ от него или это твои собственные мысли. Со временем Вы войдёте в плотный контакт. Есть техники поищите в инете.

Только будьте осторожней, иные духи могут над нами прикалываться и выдавать себя а кого то. Здесь нужен опыт.
Людмила Капаруллина http://otvet.mail.ru/question/57115764/
хочешь выйти на контакт с потусторонним миром - призови для дачи ответов свое Божественное Я Есьм Присутствие. Способы получения ответов от своего "Я" есть в книжках по работе с маятником
В настоящее время ученые не знают причин шизофрении, и одна из гипотез гласит, что некоторые люди от рождения склонны к возникновению этого заболевания. Одни исследователи считают, что шизофрения может быть вызвана вирусом, который поражает головной мозг еще неродившегося плода. Другие полагают, что стрессы, которые могут быть следствием самых различных ситуаций, таиих иаи учеба в школе, работа, любовные коллизии, рождение ребенка и т. п. , запускают шизофрению y предрасположенных и ней лиц. Нет, однако, никаких доказательств того, что причинами шизофрении являются сложные взаимоотношения в семье или плохое отношение родителей к ребенку.
возми зеркало, чё хочешь базарь (имя кого вызываешь), потом душа как выдет говори действие душе (типа: базарить, гулять..) , а ещё перед зеркалом свечку зажги...
умереть
Никак, и не пытайтесь, ибо грех.
Спросите об этом в категории "мистика, эзотерика", а лучше в категории "здоровье"
Алеся Янович
Бог сказал: Втор 18:10 "...Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим... "

Сокращенно: "вопрошающий мертвых" и " вызывающий духов" - "не научись делать мерзости"

P.S. если с таким "играться" можно душу вечную погубить
Обдолбись, выйдешь на контакт и с Лениным, и с Гитлером, и с людьми в белых халатах!
Зачем беспокоить мертвых? Придет время, будет с ним контакт, не торопитесь туда раньше времени