Магия
Каксделать так, без приворотов, чтобы человек, о котором ты думаешь, тоже начал о тебе думать и вышел на контакт?
Ну, можно совсем немного магии...
ТЕЛЕПAТИЧЕСЛИЙ ВЫЗОВ НА РАССТОЯНИИ.
Можно использовать представление о человеке - мысленный образ, который, однако, лучше "окутать" мысленно эмоциями - астральной оболочкой, повышающей чувствительность; лучше использовать положительные чувства - любви, благорасположения, жалости и пр. Представляйте, как происходит истечение энергии и обволакивание ею человека, защита его от окружающей среды; постепенно повышайте накал эмоций. Вначале следует пытаться установить контакт в присутствии человека. Если объекта-реципиента нет рядом, можно "нарисовать" его рядом и мысленно излучать телепатаему, соединить его образ рядом с ним самом или просто импульсом послать телепатическое сообщение реципиенту; при этом ощущается обычно ОЗНОБ В ТЕЛЕ, свидетельствующий о потере биоэнергии, которому предшествует ТЕПЛАЯ ВОЛНА - видимо, переход части биоэнергии в теплую энергию (для наиболее грубых форм энергии телепатемы) . Добивайтесь прочувствования в начале тренировок обоих состояний, а так же следующего за ними состояния - состояние восторга от удачи настройки - ЭКЗАЛЬТАЦИЯ УДАЧИ. сразу после экстаза удачи (в начале контакта представляют реципиента настороженным, прислушивающимся, если предполагается двусторонний контакт) внушают ему вызов - мысль "кто меня вызывает? ". Затем нарисовать свой образ и "подарить" его реципиенту - вновь ощущается озноб и встречная теплая волна, контакт налажен. В связи нельзя расслабляться, терять связь, отклю чаться, быть только пассивным - только двусторонняя связь обеспечивает устойчивый прием. Так как чужая мысль в телепатическом контакте воспринимается как своя, учитесь отличать ее.
Для того, чтобы почувствовать мысли, состояние реципиента добивайтесь осознания, что Вы - это он, Вы едины, одно тело, одни мысли, одна энергия, прочувствуйте состояние другого.
Если человек закрыт мощной аурой - занят своими мыслями и т. п. , можно воздействовать методом ВТОРЖЕНИЯ: мощным потоком, острием внедриться в менее защищенную точку, представляя себе ауру реципиента, и затем охватить все тело, или сконцентрироваться на определенной части его (это слабая точка его психики) . Можно использовать метод РАСТВОРЕНИЯ, если Вы менее сильны: восторгайтесь мощной аурой, желайте слиться с ней, однако, оставляя пункт контроля. После "отключения" от такой мощной ауры реципиента может возникнуть чувство потери, тоски, которые следует уничтожить мощными чувствами, лучше общечеловеческого и космического плана, например, развивая в себе чувства горячего добра ко всему живому.
Для повышения собственной энергетики используйте представления о мощных космических потоках ее.
Просто мысленно побольше с ним общаться, желательно говорить почему он так и так поступил или наоборот, если Вы виноваты мысленно просите прощения у него.
Для начала нужно научиться творить события в реальности и только потом можно сделать то, что вы хотите.
Вам лучше самой пригласить его в гости обычным способом.
стать похожей на него, если кончего, потом заметит.
он не знает твоего адреса
Попробуй дать знак, что он тебе нравится, иногда и стоит первой идти на контакт.
Если человек что-то для себя загадал это уже 50% успеха. А дальше все зависит от " Птицы под названием Удача".
занять денег и не отдавать, думать будет постоянно, и на контакте будет