Магия
Приворот - это несчастье? Чьё? А кто думает иначе?
Я перечитала массу информации, где авторы писем пишут, что приворот это /обобщу "УЖАСНО"/! В этом тандеме две жертвы, та к-рая приворожила получит по заслугам,,, и пр. Знаю лично пару в к-рой мужчина приворожён женщиной - оба счастливы вот уже два года. Она тем, что он без неё жить не может, а он тем, что у него такое непреодолимое влечение к женщине, к-рого в обычной жизни не было!!!!И о том что что-то и когда-то и к кому-то вернётся им думать некогда - ведь в семьях где никто не делал привороты тоже горя придостаточно??? Так чьё же это несчастье? Или оно будет в след. жизни? По ТВ смотрела программу о том, что уже в старости женщина призналась мужу, что в молодости его приворожила. Прожили счастливо и вырастили детей.. Помогите найти истину! Спасибо!
ох.. . ну блин.. моралисты -праведники.. ща скажу... но не миновать мне местного костра за это ))))))))))))
Приворот это наказание, прежде всего мужчине.. за кобелизм, за неверный выбор, за плохое отношение к женщине (не обязательно к жене) . Ведь привороженный попадает в полную зависимость от женщины. . а она при этом ведет себя как хочет, а он уйти не может.
То же самое касается и мужчин -заказчиков.
Если приворот лег на жертву, то значит это по судьбе, значит так оно и должно быть!
потому что, если не по судьбе, хоть раком встань, хоть на голову во время ритуала. . ну не получится ничего
Если привороженный начинает пить и гулять, то значит женщина попала. . т. е она отрабатывает свои косяки
Нюансов много... т. е приворот это орудие наказания, что бы человеки еще при этой жизни прошли отработку и не тащили в следующую. Поймут, пройдут - их счастье, не поймут - вот тебе и кармический долг.
Конкретно по вашей ситуации. . Вы не сможете ничего сделать
Во -первых, он не просит его чистить, значит не следует вам вмешиваться
Во -вторых, -раз уж получилось, значит так оно и должно было случиться.
Отпустите, в данном случае именно вы ему не по судьбе.
Вы делаете большую ошибку живя чужую жизнь. У вас своя есть, вот с ней разбирайтесь, живите свой жизнью.
И плакать не придется тогда
Я не ставлю целью обидеть вас или оскорбить, просто пути у вас разные, поймите это, тогда и ваша жизнь наладится
И плакать не придется тогда
Людмила Семенюк
Спасибо, что не пожалели времени и ответили так подробно.. Но кое в чём позволю вам возразить. Наказание получилось не ему, а мне. Она ему ведь любимой, кажется... И плохого отношения к женщине не было. Мы прожили 15 счастливых лет. А как вы расцените ситуацию, когда женщина просто незаурядной внешности и захотела счастья с симпатичным мужиком /работали вместе/. Никто на неё внимания не обращал, просто? За первые пол года он метался - 6 раз уходил и возвращался -умом понимал, а противостоять сложно. Понимал, что что-то неправильное с ним происходит и не возражал чтобы я пыталась снять приворот. Ну я обращалась к богу с молитвами посредством белой магии /как принято называть/, и ничего не получилось. Теперь мне говорят все, что на нём столько наслоений и идёт постоянная подпитка. Да и он устал бегать туда-сюда. Обратиться к чёрной магии и снять всё же приворот? Есть риск навредить себе и детям? Спасибо!
Привотор - это счастье. А вот отвотор...
Людмила Семенюк
А если задеты чувства жены и детей той семьи из к-рой ушёл приворожённый?
А я лично работала не с одной парой, которые приходили снимать привороты и откаты. И по роду последствия подобных действий были в моей практике. По телевидению могут показать, что угодно. Впрочем и к моим словам Вы можете отнестись так же. Решить здесь можете только Вы сами.
Людмила Семенюк
Спасибо! А привороты любой сложности реально снять или есть такие, к-рые сделаны жёстко?
Приворот это порча. В Вашем случае-Ваша соперница умрет... через год. от несчастного случая. ее наказание уже работает...
Людмила Семенюк
Вы основываетесь на то, что это обычно так бывает? Или конкретно мою ситуацию?
Леночка ***
Вам-на чистку срочно.очень много негатива на Вас.
этот вопрос однозначный, я вот тоже помогаю в этом только тем кто реально в этом нуждается, не уводит чужих мужей из семьи где уже в общем то есть уже дети, но а если уж два человека хотят быть вместе, а одному что то в этом мешает почему бы и нет, это уж зависит от самого человека, ему выбирать стоит или не стоит делать.
Людмила Семенюк
В подобной ситуации я с вами солидарна, помочь надо, ведь быт съедает чувства и пр... Важно при этом Вы учитываете интересы жён и деток! Спасибо!
приворот - это совсем не белая магия, потому платить придется тому, то привораживает. Это могут быть и болезни, ранние смерти, да что угодно. Тут еще много значат кармические долги - не в этой жизни, так потом придется заплатить по полной. И, потом, каково вам жить с мыслью о том, что вы вместе не потому что он вас любит, а потому что вы его приворожили? Не забывайте и о том, что желающих пойти легким путем приворота может найтись не мало, помимо вас.. Представляете чем это может закончится для вашего любимого? Или сумасшествие или смерть.. Разве это похоже на любовь?
Людмила Семенюк
Спасибо, Анна!! В мои планы не входит никого привораживать. Я два года пытаюсь "спасти" мужа, к-рый ушёл из семьи по привороту, молитвами. Я рыдаю днями и ночами, а ОНИ при этом счастливы... Так в чём же правда? Кто наказан? Не та, к-рая делала приворот....
Приворот это не хорошо! Мой опыт показывает, что когда тот самый приворот заканчивается, разбитая семья, дети сироты!
Назвать любовью такое чувство нельзя! Любовь это светлое чувство!
Мне тетка бывшего мужа делала, как только она умерла, так мы и месяца не прожили вместе! Как рукой сняло!
Сейчас люблю другого человека, не по привороту, а по настоящему! И поверьте это совсем другое чувство! Светлое! Нежное и красивое!
И ещё добавить хочу, приворот с целью разбить семью ГРЕХ!
Рано или поздно за все в этой жизни придётся платить.
приворот - это вернувшийся муж и вернувшийся отец.