Может быть опасно, особенно, если сделано не любительскими заговорами, а по наущению специалиста и с его предварительной «зарядкой» . Предварительно подготовленные английские булавки или швейные иголки, сопроводив все это инструкциями, вручают нередко любовницам. Основная цель обычно – не приворот как таковой, а внесение раздора в отношения с женой. По замыслу делающих, булавка рано или поздно будет обнаружена женой и отцеплена, что повлечет за собой череду заданных событий. В редких случаях подготовленную специалистом булавку (иголку) прицепляют с расчетом, чтобы ее отцепил (укололся) сам привораживаемый. Это довольно распространенный случай, хотя часто встречается и такое: если нападающий имеет доступ к одежде привораживаемого, то стараются насыпать или накапать что-нибудь в карман.
Игла в подкладке может представлять из себя порчу-подклад. Кроме того, швейную иглу могут подбросить в автомобиль, сунуть в кресло, кинуть под порог или коврик, воткнуть в дверной косяк или притолоку, закинуть за шкаф, плинтус и т. д. В случае подклада такая игла представляет огромную опасность. Необходимо найти иголку и нейтрализовать. Брать руками иглу-подклад нельзя категорически.
В любом случае при обнаружении в подкладке иглы или булавки рекомендуется проконсультироваться со специалистом на предмет выявления потенциальной опасности и установки защиты.
Магия
Кто нибудь знает что означает подброшенная иголка???
Либо порча либо рассорка
так наводят негатив разного рода
Все, что угодно. От наведения порчи до неорганизованности.
Это -порча. Такое-намеренно делают.
Иголку-обычно заговаривают на негативное воздействие и подбрасывают.
ВЫбросить это надо, если обнаружили.. Опасно это очень...
Подброшеная иголка это порча, чаше всего на болезни.
а поклал втоде тому же, кто и подкидывает))) МАМЕ
выбросил. но не знаю поможет-ли? догадываюсь кто сделал. очень не приятный человек. подарил спички, а там была игла. И на протяжении года шли неприятности. А сегодня прикуривал и она выпала. выбросил. Может поступил не правильно? может надо как-то по другому было сделать?