Магия

Посоветуйте привороты действительные

Armine Ghazaryan
Летела Судьба по небу. Видит лежит на пляже женщина. Не готовить ни стирать не умеет. Жизнь прожигает. Глупая, все ее обманывают. не работает. Ниче не умеет ниче не знает. Говорит судьба "Дам тебе мужика умного да умелого, а то пропадешь совсем" и посылает ей мужа умного сноровистого, доброго да заботливого.
Летит дальше. Видит женщина. Все может все умеет. Работящая, умная, хозяйственная. Берет судьба за шкирку мужчика ленивого да беспутевого и кидает ей. "на вот" - говорит - "твой муж, а то ведь без тебя пропадет совсем".
Мораль: дамы! срочно на пляж!
Кристина Зайцева
Лучший ответ
стринги узлом на шее :)))))
Полина Будко
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Приворот-это уход от любви и жизни, обретение себя и близких на муки, потеря Душевного спокойствия!
Julia Manson
посоветовать как это. ? а можно посоветовать как сделать операцию. или удалить зуб. ? этому как минимум надо учиться. а по максимуму передается по наследству или дар свыше. а написать просто стихи которые не действуют без силы мастера. вы их можите скачать в нете полно.
Вера Дубовик
вы магией не занимаетесь у вас не получится
Tatiana Platonova
вы знаете - в привороте дело не в тексте и не в движениях - дело в силе и вере
придумайте его сами и сильно поверьте в его действие
это могут быть любые слова и любые действия - если у вас есть способности - он подействует
если их нет - ни один приворот не подействует в вашем исполнении
Айнуш Шкуденко
по ситуации подбор ведется
Приворотных методик-очень много!
Но без знаний и силы-ничего не получится никогда.
Надо обратиться к специалисту с этой проблемой?
Если у тебя нет не знаний, не умений. как ты сделаешь?
Советовать-не возможно это.
Если ты не врач, операцию ты не сможешь точно сделать никому!! !
Кристина Гомон
А зачем они тебе? Если нет любви -то её и с приворотом не будет! ! А просто одно мучение обоим!!
Ты наверное опытный, знающий маг!!!! Ты хоть знаешь как, что, зачем и почему???
Яна Валеева
смесь розового масла с маслом аморе... и подарить эти духи кого хотите "приворотить".
Анна Приймак
Вы магией не занимаетесь, у вас в любом случае ничего не получится
даю, только в крайних случаях.