Магия

Как влюбить в себя парня? посоветуйте привороты

здравствуйте есть много способов и без приворота влюбить его в себя было бы желание и шарм.
включите свою женскую хитрость
приворот это грех и вместо любви вы получите ненависть и слезы одни от него.
не будет там любви и счастья считай что отношения закончились много таких случаев было лучше такое не делать а то хуже будет все возвращается бумерангом не порть ни ему жизнь ни себе.
удачи
борщ

котлеты

пирожки

*********

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Посоветуйте привороты? Думаешь их легко делать самой?) ) Есть очень много аспектов, которые нужно учитывать. И в первую очередь - нужность данного решения. Сравни 2 ситуации: пара уже давно в браке, но чувства подостыли, а семью разваливать не хотят. - Можно сделать приворот? Чтоб с новой силой захлестнуло? Ответ - ДА. Это добровольно, совместно и оправданно.

вторая ситуация: девочка, ещё ребенок хочет понравиться парню, которого толком не знает (парней ещё будет столько, что офигеешь) . И вместо того, чтобы привлечь его внимание интересным общением и т. д. хочет приворожить и и всё. Логично делать приворот? - НЕТ. это глупо. Попроси лучше рецепт того, как сделать, чтобы он РАЗОНРАВИЛСЯ тебе.
Катя Усатова
ну вот пишут пишут про последствия а воз и ныне там (А вдруг потом своего реально твоего встретишь?
Ayzat Nazarbayova
Зачем привороты? достаточно просто вести себя как девушка)
Она: Ты теперь точно будешь моим!
Он: С какого бы это?
Она: Я тебя приворожила!! !
Он: Чего ты со мной сделала?? ?
Она: Правда я к бабке ходила, она по фотографии тебя за полтинник ко мне приворожила!! !
Он: За сколько?? ? А ты сома как думаешь, меня и за полтинник.. . ))) хуе.. й бля приворот.. . однозначно )))
Она: Бабушка сказала что все получиться.. .
Он: Наебала! ! ТАК ЧТО ИЛОНА БУДЬ САМА СОБОЙ
любой приворот тебе не поможет того кого приворотишь будет как зомби - тебе оно нужно
У меня знакомый приворожил. Через 5 лет она его зарезать пыталась. Так опротивел. Ведь приворот-это насильная любовь. Она видно чувствовала или приворот ослаб.. Не знаю.

Прожил мужик всего 33 года. Причем последние 3 года жил в метро. Тебе оно надо?