Магия

Напишите способы привлечения денег

Aster Anastasia
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »

А еще можно сделать специальный амулет. Об этом подробнее написано у меня в блоге
Юлия Голубева
Лучший ответ
открыть денежный канал
Наговаривают на монету с цифрой 5 и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.

"Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь. "

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь» .

Наговаривают на денежку на растущую луну, на четное число. Кладут, в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне рабе Божьей (имя) , богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».
Эндже Закиева
Найди бумажную банкноту со своими инициалами и положи в кошелёк, даже если это будет тысяча, не трать
привлекать их нужно постепенно и не заговорами
Найти хорошую работу)
Дорогая Вы работать не пробовали ?