Магия
Какие Вы знаете магические способы привлечения денег?
Поделитесь, пожалуйста.
Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде,
так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,
а мне, рабе Божьей (имя) , богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.
Наговаривают на монету, где есть цифра "5" и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.
Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.
или
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:
Как звёзд на небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошельку чтоб денег много было
и всегда хватало. Аминь.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде,
Аминь. Аминь. Аминь.
Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.
или
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Как звёзд на небе много,
как воды в море хватает,
и всегда хватало. Аминь.
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
работа
щас люди почитают, и на следующий день : НЕТ! БЕДНОТЕ! , зато ДА! БЕЗРАБОТИЦЕ! все станут олигархами))))))))) бедные будут немцы, они ж не будут за нашими людьми успевать мэрсы и бэхи штамповать....)))))))
Есть много Ритуалов и заговоров на привлечение денег.
Есть такой обряд Золотая монета. Проводится 21 марта. Нужно сделать яйцо пустым с помощью иголки, затем написать на нем зеленым фломастером слово Истера. Обклеить яйцо денежной купюрой бумажной. И положить это яйцо в горшочек с землей Сверху посыпать мелочью, затем этот горшочек поставить в угол любой комнаты. А на следующий год 21 марта выкинуть это яйцо и провести новый обряд. Весь год будет денежным.
Кошелек -это квартира для денег. Кошелек должен быть правильным, чтоб деньги в нем не мялись
Денежные рецепты от мага Венеры .
Заговор на соль на деньги. Во вторник на восходе солнца насыпьте в бумажный пакетик 3 чайные ложки соли и положите его в кошелек к деньгам. Затем подойдите к окну, кошелек держите между ладонями и 7 раз прочтите: Наше дело рабов Божьих начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется, и пусть деньги сии не закончатся отныне и до веку. Словам сим ключ, замок. Собираясь на деловую встречу, от которой ожидаете получить прибыль, пакет с солью переложите из кошелька в правый карман, а по окончании встречи переложите его снова в кошелек, храните в нем пока не прийдет успех. Для каждого нового дела нужно проводить новый ритуал, с новой солью.
Еще один простой ритуал. Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по отрывному календарю) , когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться! ". Повторить три раза..
Денежные рецепты от мага Венеры .
Не зацикливаться на этой мысли, чем больше хотите тем меньше шансов их получить!