Магия
мне кажется чтобы проверить способности человека нужно спросить его о том что было,а не о том что буди!Не так ли???
У астрологов это общепринятая практика, т. к. только по событиям прошлого можно уточнить время рождения до минут. Думаю, гадалка, ясновидящий и т. п. тоже не посчитают для себя зазорным сказать о нескольких прошлых событиях - они прекрасно осведомлены, сколько шарлатанов в этой сфере. Смотря как объяснить свою просьбу. У меня были потенциальные клиенты типа "Слы, коза, ща ты мне по-бырому расскажешь, чо было, а потом я тебе заказ сделаю", разумеется, диалога у нас с ними не вышло.
Вы правы, притом за такую оплату
Это верно. Также верно, как, например, по грамотности человека можно предположить, какая карьера его ожидает. Будит-будет, задиак-зодиак, будующее-будущее
Если Вы попали действительно к мастеру, а к таким попадают по чьим то рекомендациям, друзей, знакомых, то думаю у вас полностью отпадет необходимость проверять его знания!!! А в салонах Вы естественно не попадете к настоящему мастеру! Удачи !!!
Достаточно начать, если пошлёт сразу, значит знает что ему хотят попусту голову поморочить.
зачем спрашивать то что было. помоему память есть у вас в том что было
маг, уважающий себя сразу заметит проверки все и просто откажется помогать. надо быть проще и люди потянуться
Альбина Рыскалиева
" ...и люди потянутся" за деньгами доверчивых клиентов.
Способности - дело очень тонкое. Вы спросите мага, как звали вашу тётю и он ошибётся. Вы сочтёте его шарлатаном и уйдёте.. . А способности у него немалые. Дело в том, что маг не может уметь всё сразу - и лечить, и наводить порчу, и делать обереги, и узнавать ваши мысли. Конечно, такие уникумы были и есть, но вряд ли вы найдёте его сразу.
Насчёт проверок - если бы ко мне пришёл скептик и начал проверять, что я могу, я бы не стала ему помогать. Ведь вера в этом деле - самое главное.
Валерия Хара
Для того ,что бы тебе поверили люди , как раз и рассказывают что -нибудь из прошлого (даже если тебя не просят об этом специально ), люди это видят и у них возникает доверие. А как зовут тётю, это помоему не столь важно, важно что бы факты и события , про которые расскажет маг или гадалка сопали. Тогда можно действительно судить о его способностях....
сильный человек докажет на деле, но потом ты к нему не сможешь обратится, проверка СИЛЫ для могущественного человека это подщечина, поверь ни один могущественный человек не возьмется тебе доказывать что он что то может, а если и докажет, что в твоей жизни изменится?
ну и скажут: "была травма-дорога-неудача" )))))