Магия
Вы обращаетесь к знающим: а хотели бы сами научиться тому, что они умеют? Проверить способности?
Вопрос не праздный: в зависимости от ответов -- продолжение.
да, очень хочу. А у Вас есть более конкретное предложение?
а разве они что-нить умеет ?? :))))) а водку пить и без них учителей море....
Любовь Мошенцева
А Вы хотели бы?
Кое-что хотела бы уметь делать. Даже не знаю, стоит ли развиваться дальше. Есть задатки, думаю. Вещие сны, например. Заметила, что злиться нельзя на людей. Может совпадение, но после моего гнева некоторым плохо становится. Я же хотела бы делать добро. Вернее исцелять.
Dinara Muradova
Ну так ставьте цель и в перёд, в чём проблема?
очень хотела бы
Это предложение?
Или первоапрельский прикол?
Я бы хотела некоторым вещам научиться. Но пост все-таки.
Или первоапрельский прикол?
сами обучаем
К знающим не обращалась. А проверить или взять кое что для себя не отказалась бы.
Легче попросить, чем вкладывать время и силы.
ага) давай проверим)
нет. инстинкт самохранения подсказывает- не знаешь брода- не лезь в воду....
да хотела бы
Да ничего они не хотят - этому же учиться надо не день, не месяц и даже не год!
Они лучше хаить нас будут и после этого всё равно обращаться за помощью.
Аня Петроченко
за всех не надо....
Dinara Muradova
Хотят.
Очень хотела бы узнать все свои способности во всех сферах деятельности, раз они даны, то, следовательно, их надо развивать! Но, как говориться, что учитель приходит тогда, когда готов ученик, но мой учитель, по всей видимости ко мне не торопиться, не знает, наверно, что я его очень очень жду!
Любовь Мошенцева
Плохо ждёте -- мир удалён.
Разве что целительству. Людям помогать. Иной раз смотрю на человека, хороший, но вижу его болезни, так хочется прикоснуться "волшебной палочкой" и исцелить. Только незаметно, чтобы он даже не догадался, кто его исцелил)))
Дарина Никитина
Альтруистов тут не поймут..
Dinara Muradova
Капелька дождя. Контакт с человеком должен быть обязателен для определения энергии желания, а вот если он ничего так и не узнает кто ему помог, считается не важным. Помощь без ведома больного, это тоже помощь.
Елена Тихомирова
без ведома больного не лечат, это вовред только будет и вам и ему
обратилась. Теперь потихоньку обучаюсь, уже могу сказать кое-что о человеке глядя на фото, но после этого голова сильно болит и иногда тошнит. Собираюсь обучиться основам, а потом уже все сама. Хотя уже чувствую, что у меня есть какие-то силы.
Конечно, проверить свои способности очень хочется, по той простой причине, что вообще охота знать свои способности, чтобы развить их, а то потом, в определенное время, встанешь перед Создателем, а он скажет, что же ты не пользовалась тем талантом, который я тебе дал, почему ты его зарыла в землю? И придется мыргать глазами, сказать – то нечего будет, почему не пользовалась, потому что не знала, что они у меня есть или боялась их развивать от неверия в их существования у себя!
Проверить способности хотелось бы. Но только где? Москва? как всегда....
Главное знать, что вы хотите знать и какую цену заплатить! Все дары и таланты даются людям, готовым работать на общее благо всех людей и Земли (как живое разумное существо, вмещающее мириады живых существ). Дары могут и навредить, если вы их неправильно применяете, у вас их заберут или вы заболеете, чтобы через болезнь получить опыт осознания себя.