Магия

есть тут знающий человек который может снять порчу по моей фотографии?

Lezginka L.bekirova
не наговаривайте на себя нет на вас порчи .!!
есть легкий сглаз и то вы сами себя глазили..! .
сами и почиститесь
Оксана Леонова
Лучший ответ
Lezginka L.bekirova обясните как? пожалуйста
Узнайте в своём городе, но у вас нечего снимать
Есть но мало, как капля в море, а по фото снимать порчу никто не будет, есть причины.
Вы же любите ту женщину, на которую у вас падают подозрения в наведение на вас порчи! Но продолжаете упорно верить в то, что именно, она является виновницей того, что от вас отвернулась удача! А рядом с вами есть еще одна дама, вот больше то и похоже на нее, что там зависть была, и негатив исходит от нее!!! Негатив конечно снять надо!!! Но в жизни ваша поддержка, это друг, за него стоит держаться! Удачи!
Возьмите церковную свечу, подожгите её и смотрите пока сама не потухнет, догорит и порча снята.
Lezginka L.bekirova спасибо .попробую.
Елена Тулякова Попробую !!!
Не пробовать надо а делать !!!
эти люди которые вам тут "напредсказывали\напрекалывали"наверняка даже вашу страничку, где фото видно не посещали) на вас порчи нет и себя и кого то вы сглазить не можете... ваша проблема в элементарном кризисе который на Европу повлиял страшнее чем на нас перебирайтесь в россию ванга предсказывала что после 2009 за россией будущее всего мира! удачи в делах)
Я даже сглаза не вижу, человек полностью чист. Вас очень охраняют хорошо.
Lezginka L.bekirova спасибо за то то удилили внимание моему вопросу.но как мне избавиться от невизения с деньгами?и кто интересно меня охраняяет?