Магия

вы верите в гадания? помогают ли они?

Верить или нет в гадания это личный выбор каждого человека. Выбор его ума- насколько он склонен верить, выбор его опыта-который этот человек прожил и сделал выводы верить в гадания или нет.
Я занимаюсь картами таро уже больше 10 лет, у меня высокий коэфициэнт интеллекта, я не склонен брать на веру, то что не подтверждено моим личным опытом. Так что это не глупость суеверного ограниченного человека.
Так вот могу сказать, что конечно очень много вокруг шарлатанов которые просто зарабатывают деньги, довольно много людей, которые свято уверены что они одарены практически как сказочные Мерлины из легенды о короле Артуре а на самом деле ничего не умеют.
Но довольно много людей спокойно себе живет и очень многое умеет, просто не кричит об этом с экранов телевизоров. . Так вот настоящий предсказатель это вам не циганка-лохотронщица на базаре, он не говорит общими фразами типа- и встретится тебе вскоре чирвовый король в казенном доме )))) Умеющий человек не говорит таких общих фраз, и обычно сбывается около 85 % его предсказания. На самом деле судьба это дорогая из тысячи путей, предсказатель своим подсознанием обращается в информационному полю земли, а потом уже сознание выбирает один из наиболее вероятных путей развития ситуации и выдает его.
Вот и получается что предсказание вполне может вам помочь и предупредить не оступиться в определенный момент ))))
Я высказался а Вам решать верить или нет )))
Мария Агапова
Лучший ответ
Да конечно верю порой они нам показывают правильный путь из за путанной ситуации! Удачи!!!
А без разницы, веришь-не веришь, все равно сбывается...
Е.н. Логинова
да
в гадания верю, но не хожу по гадалкам, потому что мы сами строим свою жизнь, а гадания порой меняют наше направление