Магия

Привет всем) Помогите подобрать название аурасалону, скоро начинаю работу в нём. Хочется чтобы и людям на пользу пошло и

Елена Ратчина
Delirium
Людмила Папсуй
Лучший ответ
Свеча надежды.
Виктория
Елена Хрущева
Елена Ратчина КАмелия а почему именно "Виктория"? потому что победа? или это первое что пришло в голову?
"ахиллесова пята"
"шестой элемент"
"седьмой континент"
"восьмое чудо света"
"девятый вал"
"в десяточку-!"
"Лаоокоон"
Познай тонкости своей Души
Kristina Makarska
если просто назовёте АУРАСАЛОН- народ пойдёт из любопытства, вот я, например, и понятия не имею, что там делать могут...
Елена Ванеева
Аурелиано Буэндиа.
Р С
Ментай Койайдарова Маркес-то тут при чём....)....
Доброй ночи. А если просто < АУРА > или < УДАЧА > !
Я придумала... "ЦАРЕВНА -ЛЯГУШКА-и аура+" и вам подходит и людям понравиться. и прибыль будет рекой течь... только я не еще одна крыса, которая откуда то вылезла....))))))))))
@nini@ #..........#
"Индиго"
"Просветление"
"Свет Ра" или "Око Ра"
"Атлантида"
"Солярис"
"Шамбала"
Violetta Nurgalieva
Разве мудро судить человека за салон. это же ответственость каждого отдельного индивида- его как личности-право на выбор. идти лошиться или нет. .
Не верю в то, что можно заснять ауру и не пошла бы в этот салон,
но судить предпренимателя по крайней мере просто глупо! за что? за то что он дает возможность выбора человеку?
предоставлят его самому себе?
Так за это наоборот надо быть благодарным- никто же не тянет силком в ауро-салон )
Почему нельзя видеть этой тонкой грани?
Да есть люди провокаторы дающие проверки окружающим от этого смело можно отталкиваться и идти дальше. .
И даже быть благодарным за этот урок.
Это всеравно, что кусать продавщицу за руку, предложившую вам не тот сорт конфет который вы любите.

Давайте уважать право выбора, а чем и как кому зарабатывать на жизнь для этогто у каждого своя голова на плечах, свое Сердце и своя карма, лезут грамотеи обхаивать человека, а ему может быть просто в себе тоже разобраться нужно.
Вы бы не стали работать в таком бизнессе.. так и написали бы на культурном языке, не бросаясь словно нелюди, некоторым ответившим тут еще до ауросалона "как до Чукотки пешком" ,
нет, чтобы уметь гармонично развиваться вкупе Душа-Сердце-Разум, и помогать это делать окружающим.. .
Пока люди не в состоянии будут принимать подобные уроки им всегда будут предлагать только то, чего они и достойны. Какой контнгент такое предложение.
Смотрите в чужой карман дальше при этом забывая о том что жизнь это школа и уроки нужно принимать достойно лишний раз не психуя и не боясь делать выбор, принимать решения.
Жанна Климова
Елена Ратчина ятоже никогда не верила, что можно взвесить душу)))) вот когда то в газете "Труд" прочитала, что учённые проводят опыты пов звешиванию души, человек лёжа на смертном одре (безнадёжно больной) вернее он лежал на весах, в м омент смерти был зафиксирован его вес...и учёные в этот момент её и взвесили....несколько 0, граммов...говорю то что читала))) так же может быть и ауракамера... хотя у меня своё мировозрение)
галактика
Римма Дерепко
Римма Дерепко как вам моя аура?
"Боевая раскраска"
симфония света)))
Елена Ратчина думаешь пойдёт?)
Аэлита, Сирена. Грёзы.
Сэм-2 .
1.«пару сеансов и усё буд зашибись»
2. «надежда умирает последней»
3. "ДоХтор Кащенко! "
4. «лизоблюдка»
5. «DaMka»
6. «чо за уйня «аурасалон».. .
7. «несите мне бабло лохи»
8. «женщина голая лошадь»
До бесконечности… с нетерпением жду ваших хамских и едких комментов)) )
Мандрагора. Удачи!
КАЛИПСО!! или там МЕдУЗА ГАРГОНА!! ! ИЛИ ПРОСТО ОКО!!!! МАНДРАГОРА!!!! ТРИЛИСНИК!!!! и прочие колдовские штуки!!!
Анара Ахметова
правда такая какая есть
или тоже самое только с вопросом )
Аурасалон имени Кащенко.
Farida Bissembayeva
Елена Ратчина Видать хорошо помните свой личный, злополучный опыт..сочувствую...ай ай ай)))) ну не расстраивайтесь, ещё пару сеансов и усё буд зашибись)))
Оксана Терехова браво, Олежек!!!

как же я люблю молодое здравомыслие!!!

и как же мне тошно от лизоблюдства ответчиков за баллы!!!
а я, как дура, пыталась догнать, чо за уйня «аурасалон»... даже разбор слова по составу начала делать :) хорошо, Твои каменты тынцнула!

да... глупость человеческая даёт нам представление о бесконечности... и ведь желающим «честного отъёма денег» в этом роге и копыте не будет недостатка...
Жанна Климова Разве мудро судить человека за салон.это же ответственость каждого отдельного индивида- его как личности-право на выбор.идти лошиться или нет..
но судить предпренимателя по крайней мере просто глупо!за что?за то что он дает возможность выбора человеку?
предоставлят его самому себе?
еще бы " догадаться " , что в этом салоне делать будут с тобой ...
" ауру " улучшать !? извините меня за мою " серость " ...
а прямо так и назовите... ауросалон... чтобы в названии было то чем занимаетесь
Заходи не бойся, выходи не плач
Исида.
Восторг души
Ne_Vajno Не Важно
назовите его "Катрен", как те, что стихи Настрадамуса )))
Здравствуйте !
"НЕБЕСНОЕ СИЯНИЕ"
"БОЖЕСТВЕННОЕ ОЗАРЕНИЕ"
"МЕЛОДИЯ ЧАКР"
"СВЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ"
"ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРОЙ"
"МИР ЧАКР"
"ЛУННЫЙ СВЕТ"
Халва)
СЮДЯ ПО ВАЩИМ ФОТО ЛУЧШЕ НЕОТКРЫВАТЬ. ..И НЕНАЗЫВАТЬ ...ЭТО СЛИШКОМ... НА ТАКОЙ ВУЛЬГАРНЫЙ ВИД.. . сначало привести всебя порядок.. . а потом уже называть ...ума ни прилажу.... на такое решилась...
Елена Ратчина ну вы даёте Михаил, наблюдайте и дальше за погодой! это моё личное пожелание к вам, а ума у вас не хватит понять!
Карма
Салон диагностики Ауры " Аура Света"

если назвоете моим название м в гости пригласите, любопытно.
Елена Ратчина Хорошо я подумаю) в гости кажется далековато будет лететь, наврядли захотите, сюда к нам, к белым медведям)))
да?
Марина Стинич
креатив денег стоит а вы на халяву хотите. не будет успеха.
за все отвечает серебро
Аня Волкова
Елена Ратчина А кто сказал, что на халяву?))) глубже смотрите!
Селена
Моккито. красивое слово.
ваша светлость ;-))
радуга души... .