надеюсь эти заговоры вам помогут
Есть такие.
Хороший заговор на удачу в важном деле, в деловых поездках, при устройстве на работу.
Читать его надо только с позитивным настроем, лучше всего утром.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
2.Заговор на поиск работы
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба (ы) Божья (ей) (имя) , дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя) , и спокойно идти трудоустраиваться!
4. когда войдешь в кабинет к работодателю то брось незаметно маковое зернышко и прошепчи незаметно сии слова.
Кидаю я мак раба ...Да буде все так ...
рот ключ замок
аминь аминь аминь... .
3. когда пойдете искать себе новое место, прочитайте три раза подряд особый заговор:
Иду подрядиться, хозяину полюбиться.
Все чтобы на меня умилялись,
Хозяева ласково улыбались,
Сытно кормили, хорошо платили,
Не ругали напрасно и не били.
Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь.
Господи, пособи.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Магия
получится ли скоро найти работу? ищу активно, но не получается...
Нужен обряд (подборка) для открытия удачи. Вы вероятно отдали удачу, пожелав кому то добра и побольще
к сожалению не в ближайщее время
вам уже предлогали хорошее место, вам не понравилось, хотя в дальнейшем вам понравилось бы