Магия

Когда найдет работу?

Не может найти работу уже 1,5 года. Родилась 28 ноября 1966 года. Когда уже найдет? Или не найдет уже?
Благодарю заранее!
Tanay Belay
много испытании в жизни этого человека, неприятности как по замкнутому кругу. если и найдет то не надолго....
N* M*
Лучший ответ
просто не соглашается на чужие условия.. это нормально.. возможно завышены у нее требования к работодателям.
в мегаполисах работы полно.
Дорогая Земфира! В вопросе чувствуется, что эта проблема вас измучила совсем и человека, который ищет работу. Но самое главное - никогда не падать духом. В наше время очень тяжело найти хорошую работу, на которой бы хотелось задержаться. У моего мужа такая же проблема - искал работу два года. Я его поддерживала как могла, но когда увидела, что он совсем опустил руки - пошла окольными путями. Как не стыдно признаться, искала гадалку, целительницу или мага, которая бы смогла объяснить причину такого невезения по работе. Обошла человек 10, пока не нашла одну женщину, которую мне посоветовали знакомые. Она помогла им в лечении сына от алкоголизма и излечила его жену от бесплодия. После их рекомендаций, решила все-таки с ней встретиться. Зовут ее Вероника Караваева, теперь никогда не забуду ее имя. Этот человек буквально поставил нашу семью на ноги. Муж устроился на работу, счастлив и благодарен мне и этой прекрасной женщине. Оплату она берет только после полученного результата, так как она уверена в своих силах и способностях. Дай Бог ей здоровья!
Дорогая Земфира, используйте любую возможность и никогда не сдавайтесь! Удачи!