Магия
нужна консультация мастера .
что значит нейтрализовать действия приворота. объясняю : моего супруга приворожила соперница. сегодня я была у мастера, которая дала мне водичку и сказала поить его, на одежду прыскать и прочее. также сказала крестить его и малебен заказать на год, тогда всё изменится ещё более, пояснила она. не крещёных вылечить нельзя ( как мне объяснили), поэтому мастер и не стала за это браться и деньги с меня брать. дак что изменится в его поведении? он перестанет бежать к сопернице сломя голову. или прислушиваться ко мне начнёт, станет более сговорчив?? ведь в церковь идти отказывается! ни под каким предлогом!
вода поможет зря тут написали так, конечно знать бы что именно вам зделали с водой
да и церковь поможет тоже порча\приворот это болезнь достаточно заказать сорокоуст о здравии
но снимать приворот все равно надо с помощью мастера если вы хотите более быстрого решения
Нейтрализовать действие приворота (порчи) - это значит снять его (приворот) . Приворот (порча) снимается двумя способами: отчитка (специалист читает определенных заговор 21 день над фото привороженного) или чистка (с фото и его вещи снимается энергетика, создается фантом и его чистят, как обычного человка - свечой, благовониями, колокольным звоном) . Как только специалист проводит ритаул, мужчина начинает приходить в себя, он слаб, но если раньше он был неадекватен (мутные глаза, невозможность достучаться до его сознания, приступы ярости) , то со временем он становится вменяем и с ним можно договариваться.
Церковь при чистке от приворота не помогает! Больше того, если вы скажете священнику, что хотите очистить мужа от приворота, услышите много негатива: не признает церковь приворот, порчу и пр. А потому, соответственно, и помочь в этом вопросе не может. Что за водичка, которой вы собираетесь брызгать на мужа? Наговоренная вода? Но она при привороте, как мертвому припарки - не работает!
И еще! Зачем мастер давала вам водичку, если по ее словам некрещеных вылечить от приворота нельзя? Тогда смысл брызгать? Бред какой-то!
Вообще приворот снимается и с крещенных и с некрещенных - это вообще без разницы.
В вашей ситуации сделан ещё один приворот, который ляжет на первый.
"Бежать" к сопернице не будет, но и счастливой жизни у вас тоже не предвидится....