Магия

нужна консультация

Порчи не видать ...разве что Вы сами всё разрушаете ...всё лишнее) Ваша суть устала мириться с ролью пушистого котенка, пробуждающая сила требует уважения, поиска себе достойного места под солнцем ...а инертность и лень ищут зацепки за старую безмятежную жизнь - происходит что-то вроде двойственности в поведении, обманчивость навиду и правда внутри ...детки эту ложь чувствуют, от того и отвернулась дочурка ...будут ждать пока Вы разберетесь с собой) ...ну а что бы этот процесс действительно продвигался - Вам создаются проблемы - они результат противоборства привычной жизни и внутренней потребности к перемене.
Лена Кочер
Лучший ответ
негатива нет, если вы на фото .просто неудача с вами по пути идёт и пока улучшение не видно .увы но такой прогноз.
вы сами себя разрушаете потихоньку. сила разрушения идет от вас. перестать срочно ненавидеть мужа! иначе начнет ся проблема с грудью... хотя уже началась...
Анна Шмидт
включилась фаза вам приготовленного изначально пути жизни, так что теперь вам придется обучаться мудрости, через испытания и жизненные уроки, вы реально стали взрослой и отвечать придется, как взрослая за свои поступки... Удачи!! ! путь будет не простым, но если вы будите идти по заповедям вам будет проще...
Vera Kolokolnikova
К 25 годам человек начинает понимать, чего хочет от жизни.
До 25 лет люди завершают программы семьи родителей. Поэтому если личные приоритеты человека не совпадают с тем, что он усвоил от родителей - жизнь может круто поломаться. и человек начинает терять всё, что нажил: семью, работу, друзей, отношения с родными и близкими.

Какое-то время колбасит просо чудовищно.. но примерно через год, если человек не сломается морально, он делает выводы и расправляет крылья: находит новую работу, новых друзей, нового спутника жизни.. заново строит отношения с родственниками.

Такое бывает не у всех, а у сильных развитых личностей - им, чтоб их душа состоялась - нужен период разрушения старого уклада жизни.
_____________
Так что - ничего на Вас никто не делал.
Просто назрело и разом обвалилось.
Если не будете искать виноватых, отпУстите то, что от Вас отвернулось и будете стремиться всё отстроить заново - очень скоро у Вас всё наладится.

Человек Вы сильный, да и душа у Вас светлая.
Так что все получится.
Анна Татарко
Недостаточно сведений о вас.
Хорошо фото, хорошо дату рождения.

*Ну и имейте в виду вас могут завалить ответами от магов, что на вас порча и её надо немедленно снимать. И только они могут это сделать, только обращайтесь за известную плату
у вас очень серьезная проблема.... пишите лично... порча тут не причем.... все гораздо хуже... следующий шаг смерть.... с вами серьезно играют....
Причины лучше искать не в окружающем мире, а в себе. Несобранность порождает нервное истощение. Нервное истощение порождает склонность к конфликтам и остальные проблемы. Скоро лето. Езжайте отдыхать, накопите энергии, устройте сами себе позитив. Не важно по каким причинам это возникло, важно как из этого выбраться. И не тратьте деньги на этих "магов", они пытаются решать свои материальные проблемы за счет страхов других людей. Лучше купите путевку на море или в какое - нибудь другое хорошее место. Все будет нормально!)
Marina Sirotkina
Настала пора прохождению уроков для вас в вашей жизни.... Сможете ли вы осознать.... что вы вынесете для себя,, , Чему вы научитесь.... это только должны вы решить сами для себя.... это работа своего рода над ошибками.... Нет на вас никакой порчи., запомните эту работу вы должны проделать сами с собой ни один маг не сделает это за ВАС.... Удачи...
Порчи нет. Зато есть персональный демон! Вредит и радуется. С ним можно бороться. Но это уже отдельная тема, которую на публике не обсуждают.
Марина Серова
хм. нет никакой порчи, у вас просто сбилась настойка, воспринимайте всё с вами происходящее как испытание вашей силы, выбросьте все негативные мысли из головы, и сконцентрируйтесь на нейтральности) сами удивитесь как быстро всё поменяется
Nadezhda M