Магия

а если человек просто пьет по вечерам,выпивает, запоями не пьет, то это можно считать признаком приворота?

Дарья Юзова
Может быть и такое у него !
Запои, головные боли, болит сердце-первые признаки приворотов -по черной магии -они направлены-на разрушение психики человека .Снимать все это надо-пока не поздно! От приворота-умереть можно-инфаркт, онкология....
Раушан Алимагамбетова
Лучший ответ
это признак алкоголизма 2 степени и нездоровой психики
Илона Працюк
Кошмар.. Банальный алкоголизм, но от этого не менее страшный.
Nadya Krasko
Он может выпивать по вечерам для пополнения энергии. здесь скорее порча. Надо смотреть фото с его согласия. Приворот ударил бы еще и по отношениям и половой сфере.
это можно считать признаком алкоголизма
Человек не реализовывает себя, что-то в жизни его не устраивает или все не устраивает, он нашел своеобразный выход из ситуации, на самом деле ее даже не пытаясь решить. Может быть, не знает, как это сделать, не у кого совета спросить и т. д. Нужно пробовать найти к нему подход.
Так значит у нас почти все мужики привороженные, и еще верить им себя не уважать.
Таня Хмура
если бы ему сделали приворот то вы бы давно не жили вместе, приворот действует именно на привелчение обьекта приворота, он жить не может без той цели что задавалась обрядом. А выпивка это проза жизни.
Прекратите искать во всех обычных челловеческих проблемах воздействия магии, на самом деле когда вмешивается магия это видно сразу по очень большой проявленности и странности ситуации-люди начинают поступать несвойственно, так как никогда не делали и совсем без причин.
Дарья Юзова этоя не про мужа а про брата спрашиваю.
Тайна, по-моему вы сами же ответили на свой вопрос нижним абзацем. Человеку нужен интерес равносильный алкоголю в жизни. И если вы сумеете найти то, что ему будет удовольствие доставлять похлеще пьянящего напитка, то Виват Вам Женщина!
Hurshida Muhtarhanova
Это признак алкоголизма. Если все болячки списывать на привороты и порчи, то все такие белые и пушистые будут...
Тут ведь дело о его отношении к Вам, а не к выпивке. Если его гнетёт что-то, тогда и тревожиться нужно. Можно, конечно, и отворот попробовать сделать.