Магия
расскажите кто знает
реальные истории тех кто делал приворот и последствия после него
сколько читаю этот топ.. . о любви нет ни слова. приворот и любовь - это вещи не совместимые. Любовь - это принимать человека таким как он есть, а значит и уважать его желания. ну не хочет он Вас, не любит.. . это его право! А уязвленное самолюбие тут ни при чем! когда любишь, даже без взаимности - это здорово! это значит, что душа у тебя еще жива и способна чувствовать. Любить - это радоваться каждому достижению любимого человека, думать как помочь в сложившихся неприятностях.. . или это у Вас такой способ мести. Сам не гам и другому не дам. . сам страдаю. . давай, любимый и ты помучайся.. . тогда это не любовь а месть, и намного безопастнее разбить его любимую вещь :)))) Может сложиться впечетление, что я пишу о авторе вопроса. НЕТ! Это просто крик души. . столько слов о привороте и так мало понимания. Автор вопроса я не о Вас говорю. И мне понятен Ваш вопрос и смысл того, что вы хотите понять)
Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно.
последствием любовного приворота чаще всего является бесплодие
Без послетствий
про негатив сказали много, но есть и положительные стороны и всегда можно подкорректировать.
хотелось бы предостеречь тех любителей, кто считает, что в состоянии, и, самое главное, имеет право, сделать приворот.. .
приворот можно рассматривать как довольно распространенную разновидность порчи. К сожалению, развитие информационных средств, в том числе интернета, этому в немалой степени способствует.
В этом тексте хотелось бы предостеречь тех любителей, кто считает, что в состоянии, и, самое главное, имеет право, сделать приворот. Наказание за самодеятельность последует непременно. Обычно в результате подобных манипуляций на приеме у специалиста оказываются оба - и привороженный, и привороживший. Мало где описан конечный результат приворота - не сиюминутный, а именно финальный. Поскольку в качестве привораживаемого чаще (статистически) фигурируют мужчины, то этот конечный результат - импотенция. Иногда очень даже трудноизлечимая. Видимый результат приворота - преданный мужчина у ног приворожившей женщины. Невидимый - безвольный, лишившийся собственности, денег, и интимных достоинств субъект.
Именно поэтому можно посоветовать всем, решившимся сделать приворот, хорошенько подумать, надо ли это делать. Любителям же ворожить по книгам следует помнить, что снятый приворот отправится обратно прямехонько к приворожившему. Поскольку в качестве привораживающего чаще (статистически) фигурирует женщина, то финал - целый букет гинекологических заболеваний.
Если Вы считаете, что Вам или Вашему партнеру (мужу, жене, просто любимому человеку) сделан приворот, проконсультируйтесь у специалиста, действительно ли он есть и как от него избавиться.
Общие признаки приворота на поздней стадии, как правило, следующие - фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками
Знаю человека, который после похода к гадалке получил прямо противоположный результат с летательным исходом
Ерунда это всё
происходят странные вещи.. .
никогда не знаешь как будет.. .
но весело)) )
никогда не знаешь как будет.. .
но весело)) )
разве это хорошо заставлять кого-то полюбить себя, насильно?.. если ты действительно любиш человека ты должна уважать его и ЛЮБИТЬ!... а не заставлять страдать... главное в жизни дарить любовь... и когда нибудт и ты ее получиш в ответ... а приворот - грех №1