Магия
Вопрос, не на гадание... Расскажите, что знаете?
Я сижу и читаю тут старые вопросы например "Как вызвать дьявола?" Ему отвечают: дьявол выбирает только тех людей которые верят в бога, и всегда пытаются их перестроить....Я сама верующий человек, молюсь богу всегда перед сном... Но не хожу ни в какие секты и церковь, просто сижу дома и понемного читаю библию... Рядом со мной может быть одновременно и бог и дьявол? Или кто то один?
прежде всего перестаньте быть плаксой. . :))
...50%ангел 50%дьявол...
Я не плакса))) Просто для прикола так написано...
всю жизнь они оба с нами
человеку дан выбор с кем быть и кого слушать и по чьему поступать
вот такие вот дела )
sl
вот такие вот дела )
sl
Ольга Ситалова
А когда ты матом весь исходишся, кого ты в себе слушаешь?
У Достоевского хорошо сказано: "Бог и дъявол ведут войну, и поле битвы - сердца людей".
А Вы не думали, что бог и дьявол - это нечто другое? и что ни тому, ни другому Вы не нужны?
Верований много.. . Религий тоже. То, что называют дьволом вызвать можно и если соблюдать предосторожности - то это не страшно, душа ему не нужна. Также как и богу.... которого кстати тоже можно увидеть (вызвать нельзя) .
Молитесь дальше в спокойствие и помните, что люди сами себя искушают.
...50%ангел 50%дьявол...
Да вы правы... Только вот, если богу не нужны то почему он не взорвет эту планету? Зачем она ему нужна? И дьяволу тоже не нужны... А кому мы нужны вообще?
твой ангел хранитель всегда с тобой, а нечистый только искушает на не хорошие поступки.
Если хоть приблизительно читали Библию -прочитайте 90 и 22 псалом.
Если Вы отдали Богу свое сердце, то Он в Вас и с Вами! А любые искушения Вы можете успешно пройти.
Но если и согрешите, то не падайте в отчаяние - "Праведный семь раз упадет и поднимется, потому что Бог с ним" -уже не помню, где в Библии сказано.... простите.. .
И всегда есть Иисус - Ходатай за нас пред Богом. Именно Иисус, а не ангелы или Мария -мать Иисуса.