изучал каббалу довольно давно по работам Дион Форчун, вроде бы и маститый автор, многие ссылаются, почерпнул кое что интересное и действенное, но почему то во время изучения работ не было чувства Мастера, как то пусто информация шла, и хотя методы которые испробовал реально работали, но все равно ощущение от работ как от художественных книг а не серьезной литературы.
По магии таро и моделированию будущего у нас на удивление мало информативной литературы, когда изучаю то складывается такое впечатление что тема очень не развита пока что. Будто мастера развивают абсолютно новое направление и каждый идет пока как слепой и больше догадок чем практической информации. У меня сложилось впечатление что эту тему с таким же успехом можно прорабатывать самому и нарабатывать только собственный практический опыт.
Магия
кто знаком с мистической каббалой, и в первую очередь - с таро-магией? как изучаете и есть желание?
немного изучал для создания игрового сайта, где по ответам на тестовые вопросы, построенные на основе квантовой психологии, неслучайно выпадала карта Таро с предсказаниями.
хотите изучить предмет глубже - напишите по нему несколько лекций.
Lekantrop правильно про собственный практический опыт говорит - если поглубже копнуть, информация из разных источников зачастую настолько разная, что противоречит друг другу.
С кабалой пока напряженно у меня. . как то не идет видимо время не пришло
А вот Таро нормально. . такое ощущение, что с картами в руках родилась ))
И Таро -магия тоже... правда сама, методом научного тыка. . потому как литературы действительно мало!
собственно есть желание продолжать) )