Магия

Сделали на меня 9 отпеваний. Кто подскажет.

Сделали на меня 9 отпеваний. Давно сошел с ума(бесноватость) 3года ходил как дурак страшное ощущение. Без лекарств вышел, через 3 года через церковь. Потм 2 года помогал, советом таким же людям. Но в жизни все ломалось и ломаеться. 10 лет в церкви. Потом устал, не видя просвет, пошел к целителям. Все целители как один говорили, на тебе осталось 2 отпевания. Брались, но на 2 день бежали от меня. Ты говорят столько молитв читал, крестов ложил, что у них у самих начинались такие нападки. Положить еще 10 лет, ради того чтобы вылезти, у меня не тот возраст. И так в жизни много потерял. Может кто то даст совет реальный, что можно сделать самому. Или может посоветовать бабушку-знахарку сильную. Мне один игумен сразу сказал, что просто бабушка тебе не поможет, зная мой дух.путь. Я ему изначально не поверил, но практика показала что на сегодня он прав. Вариант есть сказал он, что есть бабушки всю жизнь промолились, вот они тебе могут помочь, но я таких не встречал. Может вы дадите совет.
Marina Minasyan
прочитала - побежали муражки... .

мой совет:
1. попробуйте в будни здесь этот вопрос покидать еще - может кто-то найдется (сейчас народу мало)
2. искать-искать и искать!! !
3. не бояться - по вашему рассказу - это очень серьезно

я много ходила, но сильных вроде как чтоб посоветовать особо не встречала.. .

слушайте, я может сейчас сморожу глупость - но все-таки скажу:
а вы не пробывали хотя на время отказать от всего церковного?

вот просто я вам по себе скажу - я искренне верю в Господа и очень его люблю, но я не ношу крестик (у меня либо цепочка рвется годами либо прям не хочется одевать) , мне очень тяжело спать в комнате с иконами (постоянно разбирать начинает на слезы и т. д. ) и т. д.

може попробывать отказаться от всего просто на неделю: убрать иконы, снять крестик, не посещать церковь и т. д.
если станет хуже - вы все сразу вернете

потому что я считаю - каждый вправе носит в себе беса и он во многих есть, но это не значит, что Господь вас не любит или не слышит
мы не становимся ближе к Господу от того, что вокруг нас иконы, мы становимся ближе - если в нас есть искренняя любвоь к Нему

Удачи вам и здоровья!
У вас все обязательно получиться!
Світлана Гаряча
Лучший ответ
Если Вы из Москвы - пишите, подскажу.
*lovely* *girl*
В вашем случае- церковные методы врядли подействуют и скорее всего придется прибегать к помощи "темных"

Согласен с юзером "попытка3 пытаюсь"
"подобное лечат подобным"-она правильно говорит
Лучше всего вам найти некромага или чернокнижника который делает "чистку" на кладбище
Пусть взывает к духам умерших и просит забрать с вас ваш негатив
Про откуп также не забывайте

2й) вариант это Крещение новым именем
В идеале это делается так- вас отпевают, заказывают вам сорокоуст заупокой затем, а потом в течении 40ка дней вы идёте в церковь и креститесь новым именем
Но опять-таки придется искать темного мага который всё это вам сделает
Удачи
Это сильная порча практически не выводится. но вылечить можно только процесс долгий чтобы полностью снять месяца 2-3 займет.
Madina Magomedova
В Киев. . В Киево -Печерскую лавру... .
Надя Поташова
Наверное надо попробовать на кладбище - подобное лечат подобным, отнесите к могиле (незнакомого человека) поминальную бутылку и желательно закуску, расскажите о своих горестях, уходя оставьте или по обратной дороге подайте милостоню мелкими монетами. Думаю в этом есть смысл - хотя если вам за дело сделали, то врятли поможет.