Магия
люди..прошу вас..подскажите хороших мастеров в Москеве..чтобы отделать чёрный приворот?
где вы таких слов умных понабрались, черный приворот, синяя любовь, желтая ревность. И почему сразу приворот? и тут только приворот, отворот, часто люди свои ошибки, слабость в решениях принимают за привороты, женщина, страстно любила мужчину, дикий секс, ее как магнитом тянуло, тут ей подруги по доброй зависти, не к добру это может приворот, у нее сомнения, находит еще хахаля испытать чувства и вдруг на накрученных мыслях понимает, что действительно, он ей и ненужен, живет с новым парнем, а тянет к старому, тело не то, многое по совету подруг, а не по собственной голове, и хочется и колется и сразщу приворот, для начало бы половина пишущих не забывала что есть професиональная психологическая помощь, а там маги своего дела встречаются, и это можно увидеть и понять. В крайнем случае, только прибегать к чудесам. муж не любит, чужая баба приворожила, смотришь на женщину и видишь что лучшее ради него она уже отдала и ее пожертвования оказались пустыми, но любовь ведь слепа, не понимает, что мужчине нужна королева, вот он и бежит к таким волевым знающим себе цену, да и мужики в этом плане как5 рублей понятны, но нет до конца не верим, не хотим менятся, а все о приворотах. Можно конечно это сделать, но результат не у всех будет, да и спецы наши чаще по психологии работают, меняют потталкивают и т. д и вот вам приворот. Есть гипнотические способы управления, но какая там любовь? ее магией не привьешь, чаще психологические поворты трактуем мистически и так как нынче тяжело с работой у психологов, большая часть, принимает наш мнительный народ и лечит их или калечит
Елена ......
по большей части так и есть! вы совершенно правы.
Что за манера у людей!!! Человек обращается конкретно с вопросом!!! Можете ответите, отвечайте, нет проходите мимо!!! Нет же вот будут со своими нравоучениями лезть!!! Начинают изголятся, язвить!!! Откуда же столько яда то? Но будьте же Вы терпимее друг у другу, господа!!!! Удачи!!!
людей то может и много, но не каждый возьметься.. . за это
откуда такой диагноз то? и я так понимаю - приворот не на вас сделан?
Алина Новикова
приворот на муже..уже 8 месяцев
я и только смогу тебе по черному отделать с переворотом
Алина Новикова
вы серьёзно?
напишите
снять можно но удовольствие дорогое.