для того, что бы самостоятельно творить надо что-то делать, а вот что делать и как? в школе этому не обучают (даже безо всякой эзотерики - экономику в 5 классе совсем недавно, напимер, ввели и то не во всех школах) .
и читают люди в основном сказки: лежал емеля-дурак на печи, а потом раз и привалило ему немеренное счастье, ха-ха, такое может начать происходить только если томов 200-300 умных книжек прочитать, да по теме, а не кулинарных.
хорошо, если есть кому учить и подсказать, а если нет, то каждый сам должен не менее 1000 томов освоить, понаделать ошибок, хлебнуть гов*а.. . многие еще и ломаются.. .
а сюда лезут с вопросами "погадайте-предскажите" тоже прямо с печки))
Магия
Почему множество людей предпочитают ждать чуда в своей жизни, а не самостоятельно творить её?
Потому что это множество не может самостоятельно творить её.
потому что на холяву и уксус сладкий ...
лень-матушка. . ;((
Лень, лень, лень-она вперёд нас родилась!))) ) а ведь под лежачий камень вода не течёт!!!!
Творцы мы хреновые
например я не предполагаю с чего начать, жду подходящего случая
А если не получается чуда, хоть головойапстену.... Как лягушка в молоке - лапками-лапками, да всё ко дну тянет.. . Ведь у многих не получается изменить что-то в жизни, как не крути.
потому что лень матушка заела
Потому что не хотят ее творить.... А все остальное - оправдания....
потому что так легче... все же хотят легкои жизни...
Потому-что люди не творцы, а потребители.
Чудо, это то что, ты не можешь сам сделать, , поэтому, и ждешь его!!