Магия

Почему все перемешалось, мужчины ждут ухаживаний от женщин?

Ну так это ж женщины хотели равенства
так пожимайте плоды своей безрассудности. . .

нормальному мужчине женщина которой от мужчины нужен только секс не нужна. . .
Ольга Полушкина
Лучший ответ
потому что немало женщин, которые сами готовы ухаживать за мужчинами. Так что ничего не перемешалось
**
***настя ***
Анна Мананкова в корне неправильно
многим одиноко.. поэтому согласны и на это
Лилия Сорокина
а такой как физрук на тнт-подойдет?
А раздел магия при чем???.)))))) ) вы и в жизни наверно путаете разделы... потому и возникают такие вопросы...
Анна Мананкова нет. люди интересные
Потому, что девочек мамы изначально учат самостоятельности.. . А мальчиков балуют
Да это ваше предвзятое отношение. Лично я и в моем окружении нет такого.. .
Зачем действительно состоявшейся женщине не состоявшийся мужчина, ну и сиди жди своего состоявшегося, никто не обязан за тобой ухаживать.
Тамилана *****
Анна Мананкова всегда ухаживали
о! разбаловали мы их однако.
видать мысль летает в воздухе, я тоже сегодня думала над этим, сформулировала немного иначе.
наверно, основная причина - недостаток "мужского" воспитания, разводы, неполные семьи... потом, мальчик подростает и осознает (ну, по статистике на 10 девчонок сами знаете сколько ребят) свои преимущества... и.. и. . мы, женщины, огрубели по сравнению с тургеневскими девушками. некоторые наравне с мужчинами ведут бизнес, успешно носят брюки почти каждый день... а это что? а это то, что мы невольно с ними соперничаем... они поддаются, грань "понарошку" стирается.

потом с другой стороны. женская энергия-мужская энергия. изменились традиционные виды деятельности. если раньше женщины сидели дома, то в 19-20 и т. д. веке ввылезли покорять (и мужские в том числе) профессии. мужчины теперь работают бухгалтерами, парикмахерами, стилистами, поварами... т. е. занимаются "женской" работой. я промолчу про одежду... и так много уже написала.
Мне кажется, Вы путаете критерии "состоятельности" для мужчин и женщин. Если по-Вашему "состояться" - это квартира, машина, высокооплачиваемая работа, то это мужские критерии. И если женщина "состоялась" именно в этом направлении, то есть как мужчина, то почему удивляетесь, что к ней относятся как к мужчине? Как женщина то она не состоялась. А ухаживают за состоявшимися (или стремящемися к этому) женщинами.
Это уже не мужчина, это ущербный Альфонс!
Ольга Чиркова
Анна Мананкова Хоть кто то трезво оценивает вещи
альфонсы были и раньше
Valentina Fedorova
Ну не все же (((