Магия
верите ли вы в экстрасенсов, ? и что вы думаете о реалити шоу- на тнт?
смотрел несколько выпусков, и заметил что в некоторых случаях они правы и что это не шоу, а внатуре реальность...
Dima
Отзывов о работе экстрасенсов с БЭ- навалом в инете, большинство матерного содержания)
Александр Литвин-таможенник. Таможенник без денег? Не смешите...)) )
Лилия Хегай в своё время жила на Рублевке, а потом проигралась в пух и прах) Но влиятельные друзья у неё остались) Правда, у Лилии есть какие-то способности, типа шамана.
Мой интернет-знакомый ходил к ним на приемы) Н. Воротникова, Турсуной Закирова, Миронова, Аза)
лажают по-крупному.
Из настоящих там-Зиррадин Рзаев, Кажетта, Илона, Мехди, но последний, говорят. сдувается.
Комментарии
Написать комментарий
Сердце океана. 11-02-2010 22:15 (ссылка)
кошмар (( я и правда верила ((
ну а пухленькая? тоже? а муратов?
Dima 11-02-2010 22:22 (ссылка)
Муранов - любитель, он и сам об этом говорит. Что-то в нем есть и что-то безусловно может, но его "продвигали" на Битве. "Покупали" задания. Как экстрасенс он-слабый. Как целитель-да, это в нем есть.
Пухленькая это Диля? О ней противоречивая инфа. Говорят, что не в какой Битве в Казахстане она не участвовала.. .
Информации о её работе с клиентами пока нет. Так что сказать сложно.. .
Ответить Нарушение!
Сердце океана. 11-02-2010 22:25 (ссылка)
нас очень разочаровал • Иван Bолохин (Энгельс, Саратовская область, РФ)
это наш местный,... хотя... может как раз он и не заплатил? у нас он звезда... был... теперь не слышно не видно.. .
Dima 11-02-2010 22:30 (ссылка)
Иван Волохин-человек-рентген.
Вообще-то он должен видеть болезни и смерти, раз рентген... но.. .
Когда я разговаривал с Натальей Евстигнеевой, она сказала, что её "резали".То есть заранее правильные реплики вырезали при монтаже, чтобы продвинуть "проплаченных)
Например, в испытании с Водонаевой, Наталья описывала её мать, а выставили так будто Алену) Она очень переживала поэтому поводу (
Алена Орлова сама ушла из Битвы, потому что так же "резали"...
Может быть и Волохин попал под каток ТНТ... Хотя если бы он был достаточно сильный как целитель, я думаю его бы пристроили куда-нить.
Татьяна_Целитель Ученик (4)3 недели назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
У меня знакомый там участвовал и занял 3 место в одной из битв, вернее за него его проплатили.. .
директор магического салона в котором я работала... не хочу названий.. .
Этот мой знакомы мне не мог погадать то, какая там уж битва...) )
Я знаю что очень многие места там проплачены, но не все... у меня близкий друг имеет связь с некоторыми людьми которые там учавствовали и они все рассказывали... опять таки без имен путь будет, тот у кого есть хоть 1 капля интуиции сам все поймет.. .
Меня не раз звали на кастинг, я отказывала и обосновывала с чем связано... см. выше, они так терялись что слова вымолвить не могли... Так что вот так... .
лажают по-крупному.
Комментарии
Написать комментарий
кошмар (( я и правда верила ((
ну а пухленькая? тоже? а муратов?
Dima 11-02-2010 22:22 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Dima 11-02-2010 22:30 (ссылка)
Иван Волохин-человек-рентген.
все мы немного сенсы
Лично я никому не верю. Верить кому то это принять сказанное им за истинную правду. Это значит принять правила которые он придумал сам для себя. чтобы получить Прибыль. Особенно я с Улыбкой отношусь к экстрасэнсам обставленных различными ПРИБАМБАСАМИ: черепами хрустальными шарами магическими кристалами которые где то кому то очень сильно помогли вылечили от неизлечимой болезни ну и тп и тб. Обвешанны амулетами и различными магическими ПОБРЕКУШКАМИ которые он Вам продас в виду очень хорошего к вам отношения и за очень смешные денньги. Может предложить НУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ -НО ОЧЕНь ЭФФЕКТИВНОЕ Люди занимающиеся этим ремеслом применяют различные средства: пси --технологии телевидение рекламау слухи Посмотрите. телевидение газеты. Я к ним отношусь с УЛЫБКОЙ ибо БИЗНЕС есть БИЗНЕС. Ваше мнение может бвть противоположнымю Удачи ВАМ.
некоторые экстрасенсы действительно настоящие. некотрые просто понтовались
Я верю!
это все постанова.
50 процентов оплачены салонами эктрасенсев
не верю. шоу
Я верю.
Что касается ТНТ, то каналу выгодно искать сильных экстрасенсов, так как эти экстрасенсы работают на ТНТ, заключается договор, что какой то процент от выручки будет забирать канал ТНТ, процент конечно большой, кто хочет заработать или прославится на это соглашается, а у кого есть возможность, тот после программы самостоятельно открывает салон, то для него данный проект служит саморекламой, что в принципе не плохо.. . Лишь бы они после не становились алчными и не захлебывались в своей славе, как некоторые (не буду имена называть).
Юлия Максютова
да конечно, без денег сейчас ничто недвижется и даже наместе нестоит, будь я лекарем, провидцем и даже колдуном, мне все равно нужны будут деньги, я к чему это все- просто тупо отвергать что кроме нас здесь нет никакой паралельной энергии и информации, мы привыкли верить только тому что мы видим и слышим, но при этом никто нестанет утверждать что радио волны которые сейчас вокруг нас в бешонном количестве на разных диапозонах мы можем видеть и слышать....а человек уникальное существо, и возможности и способности у всех не одинаково развиты, и твердо верю что в будущем можно будет развивать эти способности всем желающим...я верю во всю эту хрень потамучто один раз меня разбудил на роботу мой дед когда я уже проигнорировал будильник, а дома уже никого небыло, когда я подорвался от его строгого наказа что опаздаю на роботу в попыхах надевая штаны вдруг охринел от мысли что дедушку мы месяц как похоронили..тогда я не парился по этому поводу, но сейчас понял что ЭТО есть.
многие мои друзья маги общаются с этими людьми которые участоввали в битве, и как не странно у всех сложилось разное впечатление кто то говорит что битва это коммерческий проект на котором все куплено и настоящий экстрасенс там которыи добился победы без денег это Наталья Воротникова, , кто то говорит совершенно по другому.
хм.. . ну у меня мама смотрит.
говорит, что вроде похоже на настоящее.. .
но в некоторых местах уж сильно абсурд...