Магия
Битва Экстрасенсов -это реально все или все-таки шоу.
Маги там реальные, то есть обладают определенной силой. Но шоу конечно поставлено и много там наигранно. Например, там перед камерами по вещи мастер видит прошлое человека. Это априори не возможно. Так как эта работа с тонкими материями и под прожекторами она никак не делается. А уж тем более темные силы не придут вам помогать на сцену.
Смотрю, удивляюсь, верю, но не всем.
Шоу, пропагандирующее очень выгодный бизнес.
А покажете мне хоть одно задание за 15 сезонов в котором нельзя было бы обойтись "просто" полученой информацией и актерскими навыками?
Тогда то задание можно отнести к реальному чуду, а победителя к чудотворцам.
Но ВСЕ сезоны я смотрел, все передачи. До единой.
В каждом можно обойтись подкупом и актерством.
Техника же подкупа нужных людей + незаурядная игра - да, это Дар Бантеевой, Воротниковой, всех финалистов и победителей, и прочих кто там блистает.
Виноградов.. . там присматривает. . за талантами.. . один из тысячи, как он сказал.. . так что думай
как программа называется? полное название?
"Реалити-ШОУ "Битва экстрасенсов"... Ключевое слово - ШОУ=)
Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера. Как правило, проводится перед публикой и нередко транслируется по теле-, радио- или интернет-каналу. Имеет постановочный характер.
Мне нравится и российская, и украинская версия. Но российскую иногда приятнее смотреть, так как там меньше пафоса и и как-то скромненько.. Украинские же телевизионщики раздувают такое шоу, именно шоу!
Реально, но шоу делают ведущие.
шоу