Магия
стоит ли контактировать с миром духов, если чувствуешь в себе такие возможности?
я ведун мне интересно и если я могу я делаю я познаю а познание движение это нас и отличает от животных если уверен в себе действуй единственое что есть в медецине принцип не навреди он здесь тоже работает а нашет демоны ангелы плюнь мы люди и созданы по подобие бога если помниш значит мы равны чувствуеш силу то вперед
А смысл с ним контактировать? Из любопытства? Цель какая в этом контакте? Решить свои проблемы, получить ценную информацию - не получится. Не любят духи живых, и при возможности пакостят всем, до кого могут дотянуться. Если чувствуешь в себе паранормальные способности, стоит пойти к специалистам на тестирование (а правда ли они есть, или это самообман) , и если их наличие реально подтвердится, пойти на обучение. Одно дело чувствовать в себе некие способности (возможности) другое дело - уметь с ними обращаться и их контролировать.
нет - стоит снять одержимость
..это Вы у себя спросите, - готовы Вы, или нет? ? Если есть хоть малейшее сомнение, вряд ли стоит заниматься такими вещами. . Последствия могут быть мало приятными ..к сожалению.
с миром духов - стоит, с миром демонов - Боже упаси.
Духи тоже были людьми, а теперь они стали человеческими хранителями. Общайся с ними и узнаешь много нового и удивительного. Главное не спутай с демонами...
нет....
конешно и самое главное не бойся только тогда по настоящему увидешь....