Магия
Почему у меня в жизни, всё стоит на месте, ничего не меняется? Не чувствую поддержки... Грущу по этому поводу сильно.
Ничего не меняется уже давно с 14 лет... Кроме родителей, нет друзей, ничего хорошего в жизни не происходит... Какая то зимняя спячка.
Долгое время и у меня тоже ничего не происходило,... Нет я конечно же могла уйти из дома и удариться в какие нибудь приключения тем самым поторопить события жизни.. Но мне не нравилось такое направление жизни.. К чему оно привело бы? Только к лишним проблемам и нежелательным разочарованиям..
Всему своё время.
Умейте выделять даже маленькие достижения в своей жизни. Некая степенность и спокойствие приведёт Вас к наблюдением за всем и уверенности в себе.
Ещё момент.. -а потом как пойдут события. друг за другом-будете успевать только переключаться.
Всему своё время.
Татьяна Харитонова
Спасибо большое!) Да, стараюсь и так замечать прекрасное в мелочах) но в последнее время чувство потерянности какое-то, ищу работу и пока никак не получается устроится (
У нас тоже стоит.
Но мы не грустим.
Переставь мебель в комнате (это самое лёгкое).
Второе: измени внешность: стрижка, тату, пирсинг... кто-то будет в шоке... на этом сыграй!
Потому что внутри пустота, которую вы не стремитесь заполнить. У вас акцент на внешнем, материальном плане, а не на внутреннем, духовном. За вас эту пустоту никто не заполнит. Можно сидеть и дальше грустить, а можно отправится в путь в поиске себя. Выбор есть всегда. Вы себе то не интересны, соответственно и людям, вот поэтому и друзей нет. И еще один план - это Эго. Нужно уметь иногда думать не только о себе, тобишь засунуть свое эго глыбоко в ...темный угол. Но жертвенность и отдача другим должна быть искренней с любовью, а не ради выгоды.
По итогу: Нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы, тогда увсе будет.
Пссс... Чтобы двигаться вперед, не обязательно видеть цель и знать о конечном результате, иногда нужно сделать шаг в пустоту наугад. Просто сделать шаг без надежд и ожиданий ...Нужно пробовать, творить, искать, пока не вспыхнет внутренний огонь и не заполниться пустота. И никто не сможет это сделать за вас. Ни одна ведьма, хлопнув в ладошки, не сможет вдруг за одно мгновенье волшебным образом превратить вашу жизнь в сказку.
А что лично ВЫ сделали для того, чтобы ожидать перемен???
Бота Боташка
не делание тоже делание ..ты не знала?
Татьяна Харитонова
Делаю, что в моих силах...
Измени привычки, делай не так как делала раньше, больше общайся с живыми людьми, изени жизнь.
ЗАТО ВОЗЛЕ ТЕБЯ МЕНЯЕТЬСЯ ВСЕ!! НАСКУЧИЛО ОДНООБРАЗИЕ. НАЙДИ ДРУГА!
потому что ты привыкла к такой жизни и тебя все как бы устраивает, но чтобы были изменения надо выходить из зоны комфорта, делать вызовы
Поменяйте ситуацию. Кардинально. Займите себя каким-нибудь хобби. Ходите туда где много людей и Знакомьтесь.
Рутина, едь в другой город без денег, выживай, угар.
Потому что нет новый целей и стремлений.