Магия
Враги сделали мне много вреда, два года я держал удар, сейчас хочу вернуться и обрушить праведный гнев, я прав?
ни в коем случае, бумерангом всё вернётся!! ! А бог видит - кого обидит!!
вам бы повзраслеть не мешало
нет Не стоит Отпусти эту ситуацию пусть из зло им же и вернется Прости их и все встанет на свои места Это лучше
Нет не правы к сожалению!!! Не стоит мстить, выйдет себе дороже! Простите их и отпустите, так будет лучше для всех!!! Удачи!!!
Не правы, если не хотите нанести себе еще больше вреда.
не суди и судим не будешь
Вы правы! Я разделяю Ваши взгляды. Христианская рабскбя покорность, смирение, немощь - удел людей, достойных брезгливого презрения. Я не верю в ДОБРО и ЗЛО, так как в природе их не существует. Но есть некое равновесие. Оно очень шаткое, но между тем незыблимое. Вред ни в коем случае нельзя прощать и "отпускать", так мы, грубо говоря, отдаем врагам НАШУ силу.
Простить - значит двигаться дальше!! ! (Фильм Закон Джорджии)
отпустите и успокойтесь-чем быстрее отпустите-прощать причем необязательно-можно об этом помнить конечно-типа-да-сделали такую-то гадость и бог с ними-пусть жизнь разберется и живите себе спокойно. чем лучше получится отпустить-тем быстрее их жизнь накажет-обычно где-то в течение двух лет у них начинаются неприятности-причем такие-что то-что они сделали-будет мелочью в сравнении. а вот если решите мстить сами-нарушите один из старейших законов-будет лишь хуже.
Хорошо, что Вы 2 года терпели, а теперь от всей души простите их и Вам значительно полегчает. Мы находимся всегда в тех условиях, которые сами заслужили, а может до этого нас кто-нибудь терпел и не 2 года, а может гораздо больше, и тоже простил, не стал приумножать злобу и зло. Все в жизни возвращается бумерангом, как говорят "что посеешь, то и пожнешь". А мы натворили людям пакостей и уже и забыли, а тут пришла распалата, только может совсем с другой стороны, и мы сразу видим что эти люди нам пакостят, и уже план мести составляем! Какие же мы кровожадные! Иногда люди поступают хуже животных, я Вам от всей души желаю не уподобляться им . Простите их чистосердечно -- и с Вашей души спадет камень. А разжигаясь местью Вы не удовлетворитесь отместкой, Вас изнутри опять будет розедать мысль: " отомсти, вот я вам еще сделаю и т. д.... " Как говорят мудрецы : "Лучше плохой МИР, чем хорошая война !". Успехов Вам! искренне желаю, чтоб у ваших врагов смягчилось сердце, и вы стали хотя бы хорошими знакомыми !