А как в посмертии душа определяет самоубийца он или просто от случайной смерти помер?(типа быстрая смерть, авария)
Падение с высоты и авария в принципе идентичны…
Это только мы нарекаем ту или иную смерть как подвид, а им то все равно, они в любом случае хотят вернуться, если эта смертушка была быстрой.
Может конечно влияет состояние предсмертное, не знаю.
Но к месту они не привязаны… Они могут путешествовать, если это снято на видео(тв) то выходят к кому нибудь из телевизора… совершенно спокойно, тк что маг, что покойничек-все в одном эфире болтаются.
Магия
Самоубийцы привязаны к месту по прине что хотят вернутся к жизни? А если указать путь?
Наталья Шабунина
Спасибо. Вы прям ответили на мой вопрос:)
Необязательно.
Даже не самоубийцы могут оставаться по разным причинам. А самоубийцы уйти в портал.
Все индивидуально
Нет не из за этого, ждут открытия окна перехода из этого мира для них сильно боятся его пропустить и остаться в этой помойке. Это главный фактор который сдерживает их передвижения. Тот еще ад.
в этот мир вход один ,а выхода нет вообще ,даже через вход выйти не возможно.) Не льстите себе ,что вы кому то помогаете ,это не так ,далеко не так ,в этой игре человек все решает сам и только сам ,даже врачи ему не помогут ,если он этого не хочет,из медиков только хирурги ,что то могут подправить ,а всё остальное человек делает сам ,таковы правила в игре под названием жизнь. Даже смерть это не выход из данной игры.))
Сама поняла что написала ?