Магия

помогите разлюбить человека

хочу выбросить его из головы и из сердца,пробовала отвлечься,уйти в работу,общаться с другими,ничего не помогло.только он в голове.НО я четко для себя решила что это мешает мне жить,но самостоятельно не могу справиться.
не избавишся... никак (((
Вита Харина
Лучший ответ
можно памочь если это вам покарману
Aijamal Sydykova
помочь можно Пиши
Во первых - Вы его не Любили, во вторых память у Вас живая, а не мёртвая как у компьютера, она не стирается.
От Вашего решения в этом мире мало что зависит - наоборот - Вы зависите от мира :))
Есть способы, отвечал уже:
---
В смысле приворота не было - просто разлюбить?
1. С другим переспать - все!
2. Найти занятие выше семейного уровня, например власть, творчество и т. п. - энергия уйдет туда за 2-3 мес - все!
3. Сьездить на отдых за границу на 2 нед мин. - иногда помогает.
4. Выбросить из головы.
5. Если не помогло все предыдущее:
Закрываетесь в _своей_ комнате ночью, берете нож, режете им пальчик до крови (1 капля!) . Затем проводите сверху вниз перед причинным местом (в низу живота) , ждете когда высохнет кровь - Все! Нож мыть до и после ритуала.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ilona Hrakovich
Чтоб снять с себя ярую любовь.

Заговор.

Пришёл на мертвый порог, стою у мёртвых ног.
Покойная лежит, душа её спит,
Сердце её не болит.
Не имеет она дум и страданий, любовных
Переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты её мёртвые кости. Пусто у неё в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает,
От любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьему рабу (имя) , не горевать
И не скучать, не ждать и не провожать,
От ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
Так и мне отныне и до века не горевать,
Слёз не проливать, от любви не вздыхать
По рабе (имя) . Аминь.

Действие:

Идут в день и желательно час Сатурна (на рассвете в субботу) на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза заговор.
если так все плохо то лучший способ переехать сменить работу, выкинуть все что напоминает о нем и вобще невидятся тогда все пройдет.
вышли фото на ящик. Подскажу что делать - только вопрос напомни.
Айгуль /
Представь его в какой - нибудь уморительной ситуации, как он попал впросак, как всем смешно. посмейся над этим. возьми фотку его и нарисуй ему смешные глаза, родинки, какие- нибудь прикольные, главное веселые усы. веселись, без него классно. Он тебя не достоин, он освободил место для красивой, возвышенной ЛЮБВИ, Скажи ему спасибо за все и пока.
Представьте его на унитазе с туалетной бумагой) честно на некоторое время помогает
Игоистка! Если любишь его пожелай счастья представь что ему хорошо и отпусти его .
A K
Если бы Вы действительно четко для себя решили что это мешает Вам жить, то и проблемы бы не было. Это как бросить курить ...Просто Вы, судя по всему, психологически слабый человек ...