Магия
ПОМОГИТЕ МНЕ С ОТСУДОЙ! Я ПОГИБАЮ ОТ БОЛЬНОЙ ЛЮБВИ, МНОГО ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАЮ! НАВЕРНО ПЕРЕД БОГОМ НЕ ОТМОЛЮ, ПОМОГИТЕ РАЗЛЮБИТЬ
ПОМОГИТЕ ВЕДЬ ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА.. . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ.. . Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА.. . НО НАДЕЖДА ЕСТЬ....
От такой любви есть только три средства.
1. Очищение, снятие, защита. Если это не приворот, то в любом случае, есть воздействие на ментальном уровне, возможно, "ментальный приворот".
2. Новая любовь, укрепление духа (по системе) .
3. Время.
Напомню: очищение - поставлено на 1 место, и не случайно.
3. Время.
Остуда порой может сыграть и весьма полезную роль для человека. Так, если вы находитесь в отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме разочарований и боли, но уйти от партнера не можете ввиду различных причин (любви, жалости, привычки, привязанности) , можете сделать остуду на самого себя следующим образом. На убывающей луне в любой день недели (кроме пятницы) возьмите стакан с водой, гвоздь, свечку, спички, пассатижи. Зажгите свечу, захватите пассатижами гвоздь и накалите его над пламенем, приговаривая: «Любовь моя сильна, страсть моя горяча, я в огне сгораю, без тебя (имя партнера) я умираю» . Затем бросьте раскаленный докрасна гвоздь в стакан с водой и скажите: «Гвоздь остывает, любовь моя к тебе (имя партнера) остужает» . Воду выпейте в три глотка, а гвоздь заверните в белую ткань и носите всегда при себе, особенно когда идете на встречу с партнером, от которого стремитесь уйти.
остуда это та же порча но на себя.. по этому нужно все хорошо обдумать прежде чем насиловать себя
Пишите, могу помочь. Только действенные способы
Зачем вам остуда? скорее всего на вас сделали приворот снимите приворот и всё пройдёт.
могу помочь, хотите пишите
а вы где живете, если кавминводы, то я приму вас. в любом случае есть способы от гипноза до магии. не отчаивайтесь.
Пиши мне
Обрашайтесь
Есть много способов, но они есть