Магия

скучно о магии ничего, только непонятная, больная любовь.. хочу уйти в другую категорию, куда посоветуете?

не уходи . а если уходишь возвращайся . если память не изменяет, ты не первый раз уходишь.
Оксана Суханова
Лучший ответ
в юриспруденцию)
согласна ,,стало скучно ,,,
Медуза
В Юмор))))))
хихи.... у вас ТУТ скучно... .

у нас ТАМ весело... .

ржунимагу)))))))))))))
юмор
А какие направления интересуют вас?

Второй цикл обучения. Стихии и Элементализм:

Первая неделя – Земля (вебинар) и Школа Геомантии (семинар) .
Вторая неделя - Вода и Гидромантия.
Третья неделя – Воздух и Аэромантия.
Четвертая неделя – Огонь и Пиромантия.

Третий цикл обучения. Эгрегоры. Боги. Олимпийская магия:

Первая неделя –Эгрегоры и подключки к ним.
Вторая неделя - Боги и Школа Апостольства.
Третья неделя – Планетарные соответствия и Духи планет.
Четвертая неделя – Принятие божественных форм и Теургия.

Четвертый цикл. Нижний мир:

Первая неделя – Некромантия и Взаимодействие с некропланом.
Вторая неделя - Спиритизм и Взаимодействие с тенями.
Третья неделя – Боги подземного мира и Темное Апостольство.
Четвертая неделя – Шаманизм и Экзорцизм.

И так далее…

Следует заметить, что мы рассмотрели всего 4 цикла из 10-и и 11 Школ Магии из 33-ех. Как вы видите, порядок тем переплетается с предыдущими и последующими темами, от цикла к циклу. Также следует заметить, что обучение будет вестись непрерывно, два дня в неделю вы изучаете материал, и пять последующих дней, усердно выполняете домашние задания. И так будет на протяжении 10 месяцев. Перерыв между циклами будет составлять ровно одну неделю, в течении которой все ученики смогут, во-первых, отдохнуть, во-вторых, подготовиться к следующему циклу. В этом перерыве будут проводиться видео - конференция «Вопросы Учеников» , где вы сможете задать свои вопросы и получить содержательные ответы.
Надежда Гусак малыш я уже 46 лет изучаю магию, и все еще ищу учителя.. хотя еще закончил духовную школу отшельников и ты думаешь, что модные слова меня возбудят.