Магия

Магия... Вы уже посеяли семена Любви?))

Маня Лабанова
уже плоды спину грызут)))
Эльвира Брайт
Лучший ответ
Лилия Канипова Спиногрызы что-ли. Спрашивается зачем проблемы создавали?)))))
Только тем и занимаемся, что сеем разумное, доброе, вечное...
Ирина Шевчук
Сею с каждым вдохом и выдохом )
Маня Лабанова Приветик, рада видеть)
Я только этим и занимаюсь, что сажу и сажу только в итоге во всех грехах Саутгемптон виноват, да же в тех про которые я ни сном, ни духом.... Да уж...
Лилия Канипова
Маня Лабанова Колесо Судьбы)
Плоды есть ( потреблять ) , интересней и полезней )) )
уже.. с самого первого своего появления на земле..
Введите текст ответа/семена то посеяли. а вот теперь дальнейшее их развитие интересно... /
Да )))
Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака!
Саида Уйгурка
Нет. Не сеял, не считаю нужным. Потому что в настоящее время всегда найдутся завистники, которые их если не вырвут или украдут, то вытопчут.
Плоды наши - цветочки жизни, а кто же мы?)) - кактусы смерти?...))) Ан нет, тоже цветы, стоящие в красивой вазе, которые поставлены туда давно, а цветочки жизни ходят рядом, не позволяют ни одному лепесточку упасть!)))
Галина Гергерт
хххх там очень сложно, ловить надо ...там принцып гнеза, так до развития общего делаю но надежа мала ...но что считаешь и надеяшся бывает падает . так чо варианты ( дешевые ) но посдрахуемся ,,,ну воп че отстой так я понел холостым помру
Татьяна Блюм
да как и вы))) прямо так растелилась в почте личной перед магом то языкатым)))))
Лидия Валиева
Эльвира Брайт че злая такая, ужжжжжжжжик?))