Магия
Магия... Вы уже посеяли семена Любви?))

уже плоды спину грызут)))
Лилия Канипова
Спиногрызы что-ли. Спрашивается зачем проблемы создавали?)))))
Только тем и занимаемся, что сеем разумное, доброе, вечное...
Сею с каждым вдохом и выдохом )
Маня Лабанова
Приветик, рада видеть)
Я только этим и занимаюсь, что сажу и сажу только в итоге во всех грехах Саутгемптон виноват, да же в тех про которые я ни сном, ни духом.... Да уж...
Маня Лабанова
Колесо Судьбы)
Плоды есть ( потреблять ) , интересней и полезней )) )
уже.. с самого первого своего появления на земле..

Рузана Нигматуллина
на фото ты ?
Введите текст ответа/семена то посеяли. а вот теперь дальнейшее их развитие интересно... /
Да )))
Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака!
И валяем дурака,
С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака!
Нет. Не сеял, не считаю нужным. Потому что в настоящее время всегда найдутся завистники, которые их если не вырвут или украдут, то вытопчут.
Плоды наши - цветочки жизни, а кто же мы?)) - кактусы смерти?...))) Ан нет, тоже цветы, стоящие в красивой вазе, которые поставлены туда давно, а цветочки жизни ходят рядом, не позволяют ни одному лепесточку упасть!)))

хххх там очень сложно, ловить надо ...там принцып гнеза, так до развития общего делаю но надежа мала ...но что считаешь и надеяшся бывает падает . так чо варианты ( дешевые ) но посдрахуемся ,,,ну воп че отстой так я понел холостым помру
да как и вы))) прямо так растелилась в почте личной перед магом то языкатым)))))
Эльвира Брайт
че злая такая, ужжжжжжжжик?))