Магия

стоит ли позволять быть рядом с собой человеку которого не люблю? принимать его любовь а самой делать вид что все ок?

или это ненормально? и лучше дождаться свою любовь? и бывает ли она вообще в этом мире?
Tatyana Balatskaya
Вопрос сложный . Решать только тебе.
Ты его уважаешь? У вас общие интересы?
У вас общие цели? Ты видишь его отцом своих детей? Он удовлетворяет тебя? Он вдохновляет тебя? Ты веришь ему? Ты веришь в него?
Ты Себе веришь?
А с ним нужно прожить жизнь.
Елена Логунова
Лучший ответ
когда любят тебя - то ты зависишь как бы от другого - --а ккогда любишь ты - то все зависит от тебя только ---лучше когда зависит от тебя - а не от других - вот тебе ответ - что лучше из двух зол- любить или быть только любимой .
Nazirjonova Khursheda
Нет, не стоит. Аура разрушиться у вас.
Алла Савастеня
неделай. поговори
Яся Турова
Не стоит. Такие люди противны и для людей своего окружения и для жизни. Таким образом люди себе вредят и себя калечат. Чем неправильнее человек поступает с законами жизни, тем человеку хуже. Неправильные окружающие люди загораживают дороги, таким образом своего человека не встретишь до конца жизни, а если он и придёт, то уйдёт, достаточно ему будет посмотреть на то что ты врёшь себе и другим, получаешь надежду на свою выгоду и имеешь лёгкое поведение.

И ещё нюанс такой: чем больше человек врёт себе и другим, тем ему хуже и в настоящем и в будущем, потому что для будущего ответ человек тоже несёт.

Если человек хочет себя калечить: то флаг в руки и тогда стоит, но тогда не стоит до конца жизни задавать вопрос "почему я одинока".
Tatyana Balatskaya просто у меня в жизни как замкнутый круг какой то получается.
есть люди которые меня любят, но я не могу ответить им тем же.
со своей стороны влюбляюсь в совершенно не подходящих для меня партнеров и так всегда..мучаюсь страдаю.. но с тем кто любит и делает для меня все ни дня прожить не могу.. сейчас просто устала от одиночества и безумных страстей неразделенных.
не знаю как прервать этот круг..чтобы все по нормальному сложилось
Наташа Пакулина Это я не писала-)))Меня и в интернете не было.... Ха-)))
Мама мне всегда говорила " не наступай себе на душу" Если тебе хорошо с ним - будь с ним, но не ври что любишь, если это не так, можно все сказать, но в мягкой форме, чтобы не сильно ранить, и постепенно. Делать вид что все ок- это обманывать, и на душе гадко будет и все равно рано или поздно надоест...
Ангилина Нет
Не стоит, иначе одним несчастным человеком на свете станет больше.
Сама смотри тебе с ним жить. А старики погаваривают что опетит приходит во времья еды!
Lessi
стоит . шас нелюбиш потом полюбиш. попробуй
Нет. Потом сама влюбишься ему будет больнее. Еще он будет считать что ты проявила жалость а мужчины ее ой как не любят! Помни с мужчиной женщине должно быть хорошо! Плохо она и одна жить может!
Cemen ..