Магия

знаю двух таких клоунов которые говорят что очень любят Б-га и при этом делают привороты интересно как это в них ...

уживается?
Верить можно в кого угодно - это личное дело каждого.
А это обычный эгоизм на почве низкого уровня знаний =)

Дело в том, что христианство ИЗНАЧАЛЬНО искажённая истина. В библии столько подменённых понятий, сколько ни в одной другой религиозной книжечке.
И насаждалось христианство огнём, мечом, враньём.. .
Потому не вижу ничего странного в том, что аки "СЛУГА ГОСПОДЕНЬ" приворотами занимается во СЛАВУ и ИМЯ Господа. В своё время в церквях индульгенциями торговали и ничё... Не удивлюсь обрядам экзорцизма онлайн))))))))) )

Мне нравятся эти строки в книге "Последняя битва" К. Льюиса они весьма точно отображают заблуждения людей по поводу веры.
" Я шел мимо трав и цветов, среди благородных и усладительных деревьев, и
вот, в узком месте, между двумя камнями, встретился мне Великий Лев.
Скорость Его была как у гепарда, а размеры - как у слона, шерсть - как
чистое золото, а глаза сияли, как золото, которое льется в горне, и был Он
ужасней, чем пламенеющая гора Лагора, и красота Его превосходила все в этом
мире настолько, насколько роза в цвету превосходит пыль пустыни. Я упал к
Его ногам и подумал: "Уверен, что настал мой смертный час, ибо достойный
всякого поклонения Лев знает, что я все дни моей жизни служил Таш, а не Ему.
Но лучше увидеть Льва и умереть, чем быть Тисроком в этом мире, и жить, и не
видеть Его". Но Славнейший наклонил свою золотистую голову, коснулся моего
лба языком и сказал: "Добро пожаловать, сын". Я произнес: "Увы, Господин, я
не сын Твой, я слуга Таш". Но Он ответил: "Дитя, все, что ты отдавал Таш, ты
отдавал Мне". А потом, ибо я страстно желал мудрости и понимания, я
пересилил свой страх и спросил Славнейшего: "Господин, разве правду сказал
Обезьян, что Таш и Ты - это одно и то же? " И Лев зарычал в ответ так, что
земля сотряслась (но гнев Его был не против меня) , и сказал: "Это ложь. Не
потому, что она и Я это одно, но потому, что мы - противоположное. Я беру
себе то, что ты отдавал ей, ибо Я и она настолько различны, что служение Мне
не может быть отвратительным, а служение ей - отвратительно всегда. Если
кто-то клянется именем Таш и сдержит клятву правды ради, это Мною он клялся,
того не зная, и Я отвечу ему. Если же кто совершит жестокость именем Моим, и
скажет "Аслан", он служит Таш, и Таш примет его дело. Ты понял, дитя? " И я
сказал: "Господин, Ты знаешь, что я понял". И еще я сказал (ибо не мог
лгать) : "Я искал Таш все мои дни". "Возлюбленный, - сказал Славнейший, если
бы твое желание было не ко Мне, ты не искал бы так долго и так искренне, ибо
искренне ищущий - всегда находит"
Дарина Терентьева
Лучший ответ
Это легко уживается, верить и любить Бога это не значит не делать людям пакостей. Самые верующие, это бесы.
Стоматология Эстетик - Дент Про бесов точно. А верить еще надо уметь. это точно. некоторые просто не умеют верить.
это как маленький ребёнок: съел манную кашу - порадовал маму и испачкал и себя и всё вокруг..)
а назвать клоунов слабо !!!
Стоматология Эстетик - Дент не слабо. смысла нет.
Спасибо за вопрос. Согласна с вами. Нет ничего гнуснее приворота. Хочется, чтобы вы назвали этих.. . совсем не клоунов. Я таких называю киллерами, убийцами
Вначале для Жанны. Нет людей, которые выходя в общество, не одевали бы маску.
Это нормально и называется защита. Что бы не могли в лесть в душу. Разница только в том, что кто-то это делает осознанно, а кто-то не осознанно. Так что Жанна, камень который вы бросили, в вас же и попал.

Теперь о клоунах. Клоуны они или не клоуны, это понятие сильно субъективное. Вы, к примеру, для меня, входите в пятёрку клоунов этого проекта. Только от вашей "клоунады" тупых и глупых вопросов, как-то не смешно.

Теперь о вере в Бога.

Верить в Бога и как это именно делать, это очень личное каждого человека.

И, в своей вере в бога, каждый человек сам отвечает перед богом. так что не вам лезть в это очень личное для человека. Если конечно вы не до клоунадили до того, что стали себя считать богом, а на вас никто не молится.

Я же, к примеру, не лезу к вас с разбором того, что вы достаточно взрослый человек, а у вас богом является аниме.

И не возражайте этому, вот тому доказательство

а теперь, можете пожаловаться на мой ответ.
это всегда называлось двуличием... и ни как иначе человека одевающего маски назвать нельзя..
Ну..говорить то все что угодно можно))Язык то без костей)... Если эти люди говорят,что они верующие,причем как я поняла в Христианского бога-я лично не верю. Ибо истинные верующие магией заниматься не будут.Ни приворотами,ни целительством с применением заемным Сил.Это деятельность идет в разрез с Библией и церковью.

"...на которых они объективно НЕ ИМЕЮТ ПРАВ.."
Нууууу..а это уже вопрос этики. Имеют прав,не имеют-каждый решает для себя сам.