Магия
Вы когда нибудь делали приворот?) И как, бегал за вами как собачка?)) Расскажииите, интересно страх))
Расскажите какие варианты приворотов знаете (только те что сами делали)) Я делать не собираюсь, просто интересная мне тема)
Делала, и бегал, можете верить можете, нет) . Резала лезвием безымянный палец на правой руке, писала его имя чем-то острым на сигарете выкуривала до фильтра. Потом бычок потушить (обязательно) выбросить в окно. Пепел предварительно сбивать в ладонь, потом в окно сдуть его со словами «будешь бегать за мной пока весь пепел не сосчитаешь»
Бегал 2 года почти) . Я с ним не встречалась, делала только ради издевательства над ним, так это был весело.
а почему вам именно это интересно, вместо например каких то духовных вещей, полезных для вашего развития?
зачем уподобаться мерзости.. зачем в этом копаться?
пока вы копаетесь по своей воле, а потом вас бесы будут заставлять это делать- когда коснетесь наинижайших вибраций станете частично их заложницей и потом уже будет очень непросто.
не топите себя, прошу вас. .
неужели это интересно, может вам еще интересно как в туалет ходит бомж у которого организм отказал или как он спит потом на этом? ну ведь аналогичный пример. .
и оба заметьте и на физическом плане и на духовном одинаково мерзки. .
только тот, кто решается на преступление протв СЕРДЦА еще более жалок и отвратителен! и наказывается это очень жестко!
не топите себя, прошу вас. .
Не делала и делать не буду.
Уважаю свободу воли, верю в любовь-как истинную свободу.
Верю в себя.
сделайте мне
грубое выражение как собачка но можно сказать и так
делал я, лет 14 уже делаю, у всех по разному
Дайте мне денег и я так сделаю, что за вами стаи бегать будут.