Магия

Как защитится?

В общем проблема такая: Живем с моей будущей свекровью, жить отдельно нет возможности. И я, и мой муж стали замечать, что как только она уезжает на дачу, то у нас в отношениях все замечательно, но стоит ей вернуться, то сразу начинаются мелкие дрязги из-за ничего. Да и со мной что-то творится начинает - еду с работы полная сил и энергии, а приезжаю домой и начинаю чувствовать себя как выжатый лимон, делать вообще ничего не хочется. И опять же стоит ей уехать, как я начинаю нормально себя чувствовать. Собака моя тоже стала хворать, хотя все время был очень активным и веселым псом с колоссальным здоровьем. Я со свекровью свела общение по минимуму, стараюсь к ней лишний раз не обращаться, даже еду готовлю отдельно. Немножко о ней: она пьет, работа у нее 5 часов только утром, все остальное время сидит перед ТВ, пьет водку и ругается на происходящее в ящике, да и вообще по жизни она похлеще сапожника матерится, в доме полно старых вещей типа дырявых ведер, поломаных кастрюль и прочей гадости, которой давно место на помойке, но она не разрешает их выкидывать. Я понимаю, что все это накапливает отрицательную энергетику в доме, что может быть причиной всего происходящего, но не знаю как с этим бороться. Помогите, пожалуйста. Как сделать, чтобы защитится от всего этого?
Заговор на защиту от негативного воздействия

* Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:

«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »

* Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Участились конфликты и скандалы?

* Попробуйте привлечь в дом радость и согласие. Для ритуала вам понадобятся 3 свечи белого цвета и свежая морковка. Сначала хорошенько помойте и почистите морковку, после чего натрите её на терке и переложите в блюдце.
* Теперь очередь за свечами. Две свечи поставьте по бокам входной двери, а третью примерно в двух шагах от порога к центру. У вас получится некое подобие треугольника, угол которого направлен в квартиру.
* Зажгите свечи и встаньте лицом к входу. Скажите вслух 7 раз заговор, с каждым разом бросая в треугольник морковку:

«Катись, катись, горе, по широким просторам, по лугам, по полям, за леса, за море. Счастье, в дом войди, радость принеси! »

* Когда вся морковка окажется на полу, погасите свечи и уберите. Морковку же аккуратно сметите в кучку и переложите на чистый лист бумаги. Вынесите её на улицу и ставьте в безлюдном месте, сказав:

«Здравствуй, радость! Здравствуй, счастье!»
Жазира Оспанова
Лучший ответ
Любовь Тарасова Спасибо, Вы единственный пока, кто ответил мне по полной что и как сделать. У меня к Вам еще вопрос: Если напротив двери в комнате повесить зеркало, то это поможет, чтобы хотя бы к нам в комнату все это не попадало?
Жазира Оспанова остальное я вам на мир выслал почитай
Чтобы свекровь вас любила, наговорите на конфеты, пряники, чай, на все, чем можно угостить свекровь:
Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей,
Так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу.
Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь.
<3~Perfec Girl~<3
Свекровь вампир, живет только за счет вашей энергии. Единственное спасение от нее, это ее туда (в могилу) загнать, пока она вас не отправила туда. Не плохо при этом и самим переехать. Как только вы переедете, ей станет плохо.
##vasha Zvezdochka%%
поставьте защиту на вашу семью, вот самый сильный заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду я по чистому полю.
Навстречу бегут семь духов и полудухов,
Все они черные и злые, особенно те, что седьмые.
Идите вы, духи и полудухи, к людям лихим,
И пусть прилепятся духи лихие к людям плохим,
И держат их на привязи,
Чтобы я была цела и невредима:
В пути, в дороге, в доме на пороге,
В поле, лесу, в чужых, у родных, в земле, на воде,
В постели, за столом,
В собственном дворе и за двором.
Никто мое слово не перебьет,
Всякий лихой человек от меня отойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Оксана Пухова
Скорее всего ваша свекровь вампир, а чтобы улучшить атмосферу в доме попробуйте поработать локально по фен-шу даже преведя к гармонии небольшой участок можно улучшить состояние энергетики в целом.