Магия
Как защитится?
В общем проблема такая: Живем с моей будущей свекровью, жить отдельно нет возможности. И я, и мой муж стали замечать, что как только она уезжает на дачу, то у нас в отношениях все замечательно, но стоит ей вернуться, то сразу начинаются мелкие дрязги из-за ничего. Да и со мной что-то творится начинает - еду с работы полная сил и энергии, а приезжаю домой и начинаю чувствовать себя как выжатый лимон, делать вообще ничего не хочется. И опять же стоит ей уехать, как я начинаю нормально себя чувствовать. Собака моя тоже стала хворать, хотя все время был очень активным и веселым псом с колоссальным здоровьем. Я со свекровью свела общение по минимуму, стараюсь к ней лишний раз не обращаться, даже еду готовлю отдельно. Немножко о ней: она пьет, работа у нее 5 часов только утром, все остальное время сидит перед ТВ, пьет водку и ругается на происходящее в ящике, да и вообще по жизни она похлеще сапожника матерится, в доме полно старых вещей типа дырявых ведер, поломаных кастрюль и прочей гадости, которой давно место на помойке, но она не разрешает их выкидывать. Я понимаю, что все это накапливает отрицательную энергетику в доме, что может быть причиной всего происходящего, но не знаю как с этим бороться. Помогите, пожалуйста. Как сделать, чтобы защитится от всего этого?
Заговор на защиту от негативного воздействия
* Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:
«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »
* Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Участились конфликты и скандалы?
* Попробуйте привлечь в дом радость и согласие. Для ритуала вам понадобятся 3 свечи белого цвета и свежая морковка. Сначала хорошенько помойте и почистите морковку, после чего натрите её на терке и переложите в блюдце.
* Теперь очередь за свечами. Две свечи поставьте по бокам входной двери, а третью примерно в двух шагах от порога к центру. У вас получится некое подобие треугольника, угол которого направлен в квартиру.
* Зажгите свечи и встаньте лицом к входу. Скажите вслух 7 раз заговор, с каждым разом бросая в треугольник морковку:
«Катись, катись, горе, по широким просторам, по лугам, по полям, за леса, за море. Счастье, в дом войди, радость принеси! »
* Когда вся морковка окажется на полу, погасите свечи и уберите. Морковку же аккуратно сметите в кучку и переложите на чистый лист бумаги. Вынесите её на улицу и ставьте в безлюдном месте, сказав:
«Здравствуй, радость! Здравствуй, счастье!»
Участились конфликты и скандалы?
Любовь Тарасова
Спасибо, Вы единственный пока, кто ответил мне по полной что и как сделать. У меня к Вам еще вопрос: Если напротив двери в комнате повесить зеркало, то это поможет, чтобы хотя бы к нам в комнату все это не попадало?
Жазира Оспанова
остальное я вам на мир выслал почитай
Чтобы свекровь вас любила, наговорите на конфеты, пряники, чай, на все, чем можно угостить свекровь:
Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей,
Так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу.
Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь.
Свекровь вампир, живет только за счет вашей энергии. Единственное спасение от нее, это ее туда (в могилу) загнать, пока она вас не отправила туда. Не плохо при этом и самим переехать. Как только вы переедете, ей станет плохо.
поставьте защиту на вашу семью, вот самый сильный заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду я по чистому полю.
Навстречу бегут семь духов и полудухов,
Все они черные и злые, особенно те, что седьмые.
Идите вы, духи и полудухи, к людям лихим,
И пусть прилепятся духи лихие к людям плохим,
И держат их на привязи,
Чтобы я была цела и невредима:
В пути, в дороге, в доме на пороге,
В поле, лесу, в чужых, у родных, в земле, на воде,
В постели, за столом,
В собственном дворе и за двором.
Никто мое слово не перебьет,
Всякий лихой человек от меня отойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду я по чистому полю.
Навстречу бегут семь духов и полудухов,
И держат их на привязи,
Чтобы я была цела и невредима:
В пути, в дороге, в доме на пороге,
В постели, за столом,
В собственном дворе и за двором.
Никто мое слово не перебьет,
Всякий лихой человек от меня отойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Скорее всего ваша свекровь вампир, а чтобы улучшить атмосферу в доме попробуйте поработать локально по фен-шу даже преведя к гармонии небольшой участок можно улучшить состояние энергетики в целом.