Магия

Все говорите что приворот нельзя делать,а как же то что говорят что мы сами строители своей судьбы?Внутри прочтите.

Можно всем задать вопрос,тем кто говорит что это плохо, нельзя,заплатиш...НО-НО--НО..Нельзя.А ответье на один вопрос.А СТРАДАТЬ И МУЧАТСЯ ОТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ МОЖНО.А МОЖНО С УМА СХОДИТЬ ДОВОДИТЬ СЕБЯ ИНОГДА И ДО САМОУБИЙСТВА,а можно наслаждаться счастьем того кого любишь, и смотреть как он любит и целует другую,а можно жить с этим чувством круглосуточно, и понимать внутри себя что ты его просто вот так не получишь.?ЗНАЕТЕ ВСЕ МЫ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ.КАКУЮ МЫ ЕЁ СДЕЛАЕМ,ВОТ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ.ВСЕ ЖЕ ВОКРУГ КРИЧАТ ЧТО МЫ САМИ СТРОИТЕЛИ СВОЕЙ СУДЬБЫ.ТАК КАК ЕЁ СТРОИТЬ?На честности и правде, когда вокруг, одна коррупция и бюрократия?
Коль решились на приворот - делайте.
Все равно сочувствующих и противников будет предостаточно, однозначного одобрения не ждите.
А решение о самостоятельном выборе одобряю.
Алёна Левчева
Лучший ответ
Мало ли, кому кого хочется....)....
Вообще-то приворот другого человека - это не о любви.
Аня Ставцева У каждого разное понятие о любви..для кого-то это регулярный и хороший секс, для кого-то это часами держась за руку и наслаждаясь движениями звёзд - это любовь, а для кого-то даже любовь к Франклину на купюре - это любовь.Так что каждому своё.
СВОЕЙ СУДЬБЫ, не чужой. Улавливаете разницу?
ну, что вы так категорично
судьба дала вам любовь взаимную - пускай хоть на мнгновение, но она все-таки была у вас... .
это уже много
и это уже счастье
Аня Ставцева Я просто непойму тех кто кричит что это делать нельзя,А откуда они-то знают можно или нет,наверно опыт у них имеется.Мы женщины прибигаем к разным хитростям и уловкам,Пусть это назовут так что привороты,присухи, это может есть одна из важнейших хитростей и умений женщины?Просто я знаю такие примеры, что пусть(как вы правильно сказали"На мгновение но счастье") она получила эту долу счастья, и может жить дальше не мучая и нетерзая себя.
Не кто не говорит что нельзя, просто нужно понимать и трезво оценивать ответственность.
Аня Ставцева А как трезво оценить ,если твой ум при влюблённости затмён только чуствами к нему? Это слишком сложно.Хочетса быть просто обычной но счасливой женщиной.
с каких это пор собственное желание на эгоизме является любовью
Фран Айроне На сто процентов согласен. Люди подменяют понятия и думают подменить суть, но этого не получается....
каждый добивается своего счастья если этого сильно хочет и каждый имет право на него
Фран Айроне А вы не в двух ипостасях выступаете?
мучиться от безответной любви можно-это ваша судьба, ваш характер, если захотеть можно и это изменить, вообще считаю что настоящая любовь-это любовь взаимная... а те чувства которые вы описали-это болезнь, вам просто нужно по-настоящему отвлечься, кардинально изменить что-то в вашей жизни

что на счет несовершенство государства, об этом можно говорить целую вечность и ни к чему не ридти, живите и радуйтесь что у вас есть и не канючте по по воду тех вещей которые вы реально не в силах изменить даже на 1%! 21век-против него не попрешь, живите и радуйтесь малому, тогда вы почувствуете настоящее удовлетворение и счастье.... может кому-то покажется эта позиция неудачника, но лучше жить каждый день в гармонии с самим с собой, а не злиться от пережитых неудач и завидовать всему миру!!
Аня Ставцева О какой гармонии идёт речь, если тогда тупо поставить зеркало и гармонировать сс обой?А почему всегда девушки и женщины как-то должны двигаться к мужчинам, могу сказать одно.Или уж ноги вытереть надо ,либо его совсем его себе забрать, чего бы это и не стоило.