Магия

Знаю что на мне сглаз и приворот что делать

Хочу через черковь снять сглаз от подруги и приворот от мужчины
не хочу обращаться к бабушкам мой опыт показал что это бесполезно
Жить. Забыть и не думать про свои знания .Всё как рукой снимет
Вера Полякова
Лучший ответ
исповедь и причастие снимет всё это с вас . у вас есть связь с высшими хорошая .
вот и делай что сама говоришь )) Никто не против.
Ольга Рабина
Церковь приворот не снимет. Попробуй "Отче наш" прочесть и пожелать ЗДОРОВЬЯ тому, кто это сделал. Но не факт, что поможет: всё равно мастер нужен
Всё зависит от вашей веры. Если вы очень верите в церковь, то она вам поможет.
Мариша
Сходи в церковь, поставь свечку и обратись к архангелу Михаилу и Богородице с просьбой о снятии с тебя всех магических привязок.
Может стать дурно, но так и должно быть (если на тебе вообще порча с приворотом есть).
Тамара Ен
Ау ...люди ...вы верите во всё и сразу ...
Если вы верующая, крещеная ...какой приворот ...вас с крещения охраняет ангел-хранитель ...все эти сглазы и привороты - психология - попытка снять ответственность за свою судьбу с себя, возложив на кого-то, сделавшего что-то потустороннее на вас
Жанна Федорова
Ну действуйте тогда чего от нас хотите
Носи крест, соблюдай пост, читай молитвы и никакая нечесть тебя не одолеет. Почитай про Иустину и Киприана.
Taguhi Babayan
церковь увы не снимает приворота
приворот без знаний тонкого мира и магического пространства - вы не снимите. Ни церковью, ни огнем...
Поэтому не надейтесь.
Облегчите состояние и все.
И даже если вы крещенная - это не означает что вашего ангела Хранителя нельзя от вас отвести...
Смотрите здраво правде в глаза.))
Изучай Библию!
Nurafshon Rabieva