Интересно именно как самому это выяснить, без посещения специалистов в соответствующей области? Поводы задавать такой вопрос у меня очень даже весомый.
Знаю много всяких факторов и признаков, по которым это можно определить, но вот к примеру сонливость у меня была всегда (перенес серьёзную болезнь в 3-х месячном возрасте - остались последствия) . Церковь посещаю без проблем (вроде как привороженным или сглаженным там не легко дышится). . .
Вобщем, опишите основные моменты, как максимально чётко определить.
Думаю вопрос будет интересен многим. Спасибо.
Магия
А как узнать - есть ли на мне сглаз или приворот?
Если у Вас вульгарна черная полоса в жизни, "посыпались" неудачи, начались
загвоздки со здоровьем, раздоры на работе либо в семье, допустимо Вас
сглазили либо, еще дрянней, навели порчу. Вы неизменно независимо можете
проверить, есть ли на Вас порча либо любая иная наведенная
отрицательная энергия.
Для начала проведем определение порчи либо
сглаза. Дабы определить, есть ли на Вас порча либо сглаз, возьмите
свежее яйцо и прозрачный стакан с чистой водой. Вам потребуется
помощник.
Сначала, не отрывая от тела яйца, помошник должен выкатать яйцо по каждому Вашему телу.
Затем сядьте на стул. Помощник должен взять стакан с водой и удерживать
его над Вашей головой. Дальше помощник старательно разбивает яйцо в
стакан таким образом, Дабы не повредить его (не разбивайте ножиком) .
30 секунд удерживаете стакан над головой, а дальше глядите. Если желток
лежит на дне, а белок старательно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза у
Вас нет. А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана
множественные белковые нити, можете не сомневаться, на Вас порча.
От себя скажу: яйцо бейте аккуратно. Еще лучше, если яйцо будет живое, т. е. не магазинное, а сразу от курочки. Зная условия города, можете и магазинное. Говорят, лучше без печати, я, кажется, и с печатью брала - показывает.
Белковые нити будут в любом случае - не пугайтесь. Одна-две это не порча и не сглаз. Это ваши мысли, страхи, обиды.
Если их много и они толстые, то точно что-то есть.
Если обнаружите черные пятна на желтке, то это порча на здоровье и нужно быстро снимать.
отрицательная энергия.
помощник.
Можете наличие негативного воздействия определить по его характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.
вы можите мне прислать слепок с вашего фото....
Если церковь посещаете, то сглаз исчезает даже если и был. Потому что это комок отрицательной энергии, направленный в ваш мозг, там эту негативную информауию запоминает вода, находящаяся в мозге. А а в церкви наооборот очень сильный положительный фон, особенно от звона колоков или от песен, и так сглаз проподает.