Наказывать ребенка после захода Солнца - сделать его злым и не уважающим родителей. Если вы наказываете ребенка после захода Солнца, бьете его, ставите в угол - в старости от него помощи не ждите. Мусор, который собран с пола, нельзя хранить в доме. В тот же день его обязательно нужно вынести из дома. На мусор очень легко навести порчу, и чем дольше он хранится в доме, тем больше недоброжелателей могут (пусть и случайно) «испортить» дом, взглянув на мусор.
Нельзя делать уборку после захода солнца, можно вымести из дома достаток. Эта примета возникла потому, что уборка, если она делается правильно, — действие, связанное с очищением энергетического пространства дома. Убирая мусор, вы на некоторое (пусть и непродолжительное) время оставляете пустое пространство, чтобы заполнить его положительной энергией как самостоятельно, так и с помощью домашних оберегов и амулетов. После захода солнца наступает время нечистой силы, и она может исхитриться и наполнить пустое место своими кознями и негативной энергией.
Нельзя выносить из дома мусор после захода солнца. Мусор очень любит подбирать кикимора, а если она завладеет им, то в семье начнутся раздоры.
Магия
что нельзя делать после захода солнца?
Порчу снимать ну и вообще все ритуалы для чистки.
Очень много уже написано плюс ничего не одалживать
да не думайте вы об этои, можно всё, что вы считаете нужным. Если чувствуете, что нельзя, то так и поступайте)
выносить муссор, подметать, мыть полы, плакать, замешивать тесто
Жанна Сарбасова
плакать?а почему плакать нельзя?
ещё стричь волосы и ногти
есть нельзя по любому...)))
да все можно )
Я только знаю, что мусор нельзя выносить.
спать