Магия
Разрушилась семья, как ее вернуть....Все очень плохо....
Мы поженились, изначально негде было жить... Квартиру снять не смогли, нет денег, ипотеку тоже взять не смогли. А с родителями плохие отношения, они нас не пускали к себе. Полгода после свадьбы мы жили по разным квартирам, в итоге начались скандалы, ревность, и муж хочет уйти и расстаться. А я его люблю. А он говорит что у нас ничего не вышло. Детей не хочет, жить со мной уже не хочет. Подскажите что можно сделать?
Мужчина, испугавшийся ТАКИХ проблем, не способен решить более весомые. Что делать? Отпустить, а зачем его удерживать?
У Вас появится другой человек. и уже Вы знакомы. Оставьте этого. он слабак.
Если детей нет и родители поперёк горла стоя, и будут стоять, лучше действительно растаться пока не поздно.
Если в категорию Магия написали, значит уже есть мысль о привороте.
Приворот действует. Но вот ни отговаривать, не советовать не станем. Это должно быть Вашим решением
тебе ничего не надо делать, у тебя все наладится.
Эти неприятности скорее всего не случайны. Это либо проверка на прочность либо знаки судьбы, что вам не стоит быть вместе.
Что-то конкретное трудно посоветовать, практически не зная ситуации. Разве что можно посоветовать попросить помощь у хорошего таролога, карты смогут рассказать, почему сложилась такая ситуация и как следует лучше поступить. Только остерегайтесь шарлатанов, их сейчас, сами понимаете, многовато.
Потерпите, через месяц у вас наладятся отношения!!! !
Начнется все с того, что будет улучшаться финансовое положение, а на этом фоне и все другое встанет на свои места. И дети у вас будут - первая девочка!
Не все мужчины сразу становятся сильными главами судьбы, финансовые проблемы вносят смуту и конфликты.
Потерпите, все наладится, придет время, вы будете вспоминать все, как кошмарный сон.
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Я НЕ ОШИБАЮСЬ! УДАЧИ ВАМ.
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Я НЕ ОШИБАЮСЬ! УДАЧИ ВАМ.
просто забыть! все в самом начале гораздо проще разрушить-больнее будет потом!