Магия

Ооооочень нужна помощь!!! Плиз

Помогите разобраться !!!У знакомых случилось горе. Ооооочень переживают о детках! до такой степени,что готовы удочерить! С газеты: "Трехлетний ребенок погиб сегодня в результате пожара в Керчи, еще двое в тяжелом состоянии находятся в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК. По данным пресс-службы, трагедия произошла сегодня днем в одном из трехэтажных жилых домов города. Жильцы дома обнаружили, что на втором этаже из-под двери квартиры идет черный дым. В двухкомнатной квартире в это время находилось трое детей – близнецы 3 лет и 5-летняя девочка, их мать была на работе. Узнав от соседей о случившемся, женщина бросилась спасать детей, но не смогла поспасть в квартиру, поскольку дверь захлопнулась на внутренний замок. «Женщина в состоянии шока не понимала, что делать, побежала искать плотника, чтобы сломать дверь, и потеряла драгоценное время 40 мин. Звонок в МЧС поступил очень поздно, когда огнем была охвачена уже вся квартира», – отметили в МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили из пылающей квартиры детей в бессознательном состоянии. В тяжелом состоянии малыши были доставлены в реанимацию Керченской городской больницы. Однако 3-летнего мальчика врачам спасти не удалось. Двое других детей находятся под аппаратами искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии. Полностью ликвидировать пожар удалось спустя полтора часа. По предварительным данным, загорание началось с кухни, где находилась электроплитка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Газета 18 марта: Честно говоря, страшно было слушать, когда убитая горем мать говорила не о своей беде, а просила мэра посодействовать, чтобы им возле дома наконец сделали освещение. А еще привели в порядок развороченный при постоянных ремонтах теплотрассы двор. Мать с 10 марта ни разу не посетила в больнице малышек! 1. Она имеет отношение к трагедии? (если да, что можно сделать?) 2. Что будет с девочками? 3. Будет ли возможность их забрать? (если виновна) Они а Симф., нуждаются в особом питании от нее "0" (денег собрали много со всего города) мы помогали чем могли !!!доже не приехала к ним ! Она ооочень "верующая", людям не докажешь! Ее поведение ужасно она отказалась от родных и т.п. А родные оооочень переживают. Детей она должна была водить детей в сад бесплатно они были оформлены! Но дальше церкви ничего не видела! Но как на верующих она и ее подруги не похожи!(их поведение).
Я не маг, но кажется странное у нее лицо, не выражающее боль потери и страдание, а какое-то хмурое, сосредоточенное выражение лица. Жалко деток очень. Давайте верить, что все будет благополучно!
Irina Spomer
Лучший ответ
Похоже, что мать в секте, а туда идут все неадекватные и так поступают с близкими.
мать не виновата, дети выживут...
Фанатизм в вере- это очень страшная беда. Дай бог здоровья несчастным детям.
Натали .
Всегда надо принимать Божий промысел и не выступать судьёй.
Елена Разумова
Алла Алисова У вас детки есть? вы малышей оставляли одних на целый день? зная что малыши очень подвижные? у них гемоглобин 14. если да , то....На Бога надейся, но и сам не плошай!
Мать в зеленом платке - Попала под влияние секты.
мать ни при чем а с детьми все будет хорошо.. их бог спасет
Лариса D
следствие во всем разберется.
Таня Сикорская
Поджог. Был заказчик и исполнитель. Заказчик имеет деньги и власть и он в конфликте, в противостоянии с матерью.
Мать просто психически больна.

Дети... В очень тяжелом положении. Нужно за них молиться. Возможно их переведут в другую больницу и там они пойдут на поправку быстрее.

Третий вопрос завис. Мать-невиновна, но на неё могут "повесить" дело. Встреча с детьми будет.
простая халатность. . детки как трава
она не верующая, она -фанатик
приоритеты сбиты
Юлька ...
виновата, сделать нельзя ничего-не докажите, с детьми будет все хорошо, возможность забрать-будет
Мать не имет отношения к трагедии. Детей лучше не забирать.
не надо судить строго, никто не знает кто виноват, бог рассудит, а за детей нужно помолится
Яна Самойлова
мать не виновата, дети выживут...
мать же все-таки пыталась помочь детям. ее поведение объяснимо. люди в состоянии психологического шока часто действуют неразумно (пыталась найти топор, вместо того чтобы позвонить в МЧС) . а почему соседи не вызвали пожарных? возможно, после случившегося она во всем обвиняет себя и чувство вины не дает её возможности пойти к детям. а что, фото, сделано с места трагедии? кажется нет. так можно ли судить о ней по этой фотографии? не судите, да не судимы будите. и вообще, человеческий фактор к делу не пришьёшь.
очень сложная ситуация)))
челдовек рядом странный очень
Помочь надо
судьба сама решит за всех.
Депутат мутный
Пожар по вине детей, играли. Мать накажут.