Магия
Как вы узнали о своем даре?Как он впервые проявился?Какова была ваша реакция (радость, узумление и пр.)?
А не скажу....:::))))))) ) Не так как у всех.... Особенно....:::)))))) ) Я как полностью удостоверилась, то прикалывалась сначала....)))))
просто однажды попробовал поговорить со своими ангелами.. . но долго стремался, опасаясь не бесы ли балакают со сной (а ведь тоже пытались...) . если бы кто слушал мои мысли в первые разы, то посчитал бы меня сумашедшим: идёт человек по улице и сам себе что то рассказывает...
Еще в детстве) Когда стоило только пожелать, легко осуществляла мелкие "мошенничества", стоило только заговорить с "жертвами"...))) Только вряд ли это магический дар.. . Это, скорее, "криминальный талант" ...)))
приняла, как должное, была ребёнком ещё и думала, что все так могут)) ) согласна с первым ответом, когда говорила родителям. . думали, у меня крыша того, поэтому, в основном молчу))
ну не знаю, можно ли назвать то, что мои сны сбываются часто, даром, но узнала где то в переходном возрасте, заметив, что часто ловлю себя на ощущении дежавю... не знаю, не радость, не расстройство, просто удивление...
Да ...Лена Иванова, "а воз и ныне там", Вас так и тянет к бесовщинке. :)
Дары только от Бога и только на пользу человеку, а то, что не на пользу, то от лукавого.
Бог дает человеку сверхсилы, сверхспособности и сверхощущения, либо в экстремальных ситуациях – когда нужно сохранить жизнь тела физического, т. к. человек не готов еще умереть в земной жизни, либо людям, укрепившимся в праведности поведения, а таких мало.
Дать сверхспособности человеку не укрепившемуся во Христе, т. е. праведность жизни которого почти равна 0 (когда даже о формальном воцерковлении речь не идет) , это то же что дать пятилетнему ребенку пистолет со взведенным курком, хорошо если он при этом сам жив останется и никого из окружающих в иной мир не отправит. Т. е. все остальные варианты получения сверхспособностей – от лукавого, т. к. это он желает духовной погибели человека.
отрицание его
жутко хотелось быть как все
а родители говорили, что это у меня с головой проблемы, и что бы не вздумала никому говорить. . а то психушка обеспечена ))))))))))))))))))
жутко хотелось быть как все
Алена Югай
ты что на агент не выходишь?
Впервые проявился, когда подростком (обычная девичье любопытство) сделала приворот и он сработал (действует до сих пор) =/ Хотя даже забыла о нем на тот момент. Потом подружкам гадала, сначала карты расшифровывала, а затем через них просто информация шла. По-началу крутили у виска))) ) говоря, что не от мира сего)) . Позже выяснила, что это наследственно. Боролась, старалась карты не брать в руки чуть ли не до зароков. Бесполезно. =) Близкие смирились уже.
у меня дар передался от моей матери-все ее женское поколение занималось магией. я пока что открыла один дар-могу предчувствовать что случится в данный день или момент. не всегда попадает, но очень часто. и это не совпадения, я не выдумываю их-мне сердце или интуиция говорит. но стараюсь развиваться больше, так как бабушка говорила, что у меня не один дар-но я должна сама их раскрыть.